Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НОВИНКА от ООО "ХБО "ВИТА"!!!
  • Автор: ООО "КОСМЕВИТА" Дата: 09.09.19 / 15:23
Петербургский производитель косметических средств ООО “ХБО “ВИТА” выпустил новую линейку средств по уходу за полостью рта.
При производстве продуктов марки Dentum® использованы самые современные и востребованные наработки отечественной и зарубежной медицины. Улучшенные формулы новых эликсиров, а соответственно и улучшенный результат, лаконичный дизайн, удобство упаковки и конечно цена — вот главные преимущества серии Dentum®.
Предлагаем вашему вниманию Эликсир для полости рта Dentum® "МИКРОпломба" с гидроксиапатитом и фтором. Продукт успешно прошел клинические исследования во ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» Минздрава России, которые зафиксировали:
●     уплотнение и реминерализация эмали зубов в 1,4 раза за 30 дней;
●     ускорение восстановления эмали и снижение ее растворимости у 91% испытуемых за 30 дней;
●     устранение гиперчувствительности эмали у 100% волонтеров за 30 дней.

Гидроксиапатит является основной минеральной составляющей костей (около 50 % от общей массы кости) и зубов (97 % в эмали), поэтому эликсир Dentum® "МИКРОпломба" стимулирует рост костной ткани на поврежденных участках зубов и даже в случае кариозного поражения. Реминерализация зубной эмали дает также и очевидный отбеливающий эффект за счет нарастания нового слоя эмали, а не за счет удаления абразивами загрязненного слоя.
В дальнейшем планируется выпуск других эликсиров, бальзамов и зубных паст, которые, мы надеемся, тоже позволят вам экономить на визитах к стоматологу.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото