Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Красная волчанка. Ответ
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 12.09.19 / 10:02

Галина, добрый день
Исследований применения Чаги, именно при красной волчанке, не проводили.
Но учитывая то, волчанка нарушает работу многих систем организма (например развитие диабета), то можно попробовать чагу при комплексной терапии. Если осложнение на сердечно - сосудистую систему, то "Эликсир Кордицепс"
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

(выдержка из статьи в печати)
Красная волчанка - эта загадочная болезнь, относящаяся к так называемым аутоиммунным расстройствам, – результат бунта защитных сил организма против собственных клеток. Она возникает, когда наша иммунная система начинает атаковать не только агрессоров и предателей , но и здоровые соединительные ткани своего организма, принимая их за врагов. Результат – их воспаление и разрушение.
По не вполне ясным причинам женщины страдают в восемь раз чаще муж­чин – вероятно, из-за особого влияния на иммунную систему их половых гор­монов. Различают два типа красной волчанки. Менее опасная дискоидная по­ражает кожу, на которой появляются красные пятна, а затем рубцы. Системная волчанка затрагивает весь организм – кроме кожи могут страдать сердце, лег­кие, почки, нервная система, суставы и др. Самое распространенное ее про­явление – артрит .

Волчанка неизлечима, однако, по некоторым данным, рацион питания заметно влияет на симптоматику , причем важно не только присутствие некоторых блюд, но и отсутствие других.
https://www.mapkld.ru/snot/pomogaet-li-chaga-pri-sistemnoi-krasnoi-volchanke-umenshenie.html


На эту тему есть ответы:
Тема: Красная волчанка. Ответ - Автор: Плющева Галина, г.Балаково, 18.09.19 / 20:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото