Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО "СИЛЕ ДЫХАНИЯ-ЭНЕРГИЯ"
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 03.10.19 / 16:38
Кому может быть полезен?
Эффекты от применения коктейля
Действие компонентов
Дорогие друзья, спасибо всем участникам вебинара по  новинке группы компаний "ГАРМОНИЯ"- коктейлю "СИЛА ДЫХАНИЯ -ЭНЕРГИЯ".  Александра передала мне ваши вопросы, которые вы активно писали в чате и сегодня я на них отвечаю. Уже хотелось бы услышать и от вас  обратную связь по напиткам. буду благодарна отзывам и вашему мнению.

Екатерина Молдова: Татьяна объясните пожалуйста про этот кальций - кальция карбонат ; казеинат кальция. Что это за кальций и из чего он раздобыт?
Екатерина, в напиток «СИЛА ДЫХАНИЯ ЭНЕРГИЯ» кальций входит в виде фосфата кальция. Фосфат кальция содержится в больших количествах в костной ткани человека. Его много в молоке и других молочных продуктах. Фосфат кальция – это соль, образованная кальцием и фосфорной кислотой. Представляет собой белый порошок, без запаха и вкуса, нерастворимый в воде. Он входит в состав костей и зубов человека в виде гидроксиапатита. Около 70% костей человека состоит из этого вещества. Зубная эмаль содержит 96% гидроксиапатита. Фосфат кальция применяется как биологическая добавка при нехватке кальция и фосфора. Рекомендуется при переломах костей, ломкости ногтей. Используют при остеопорозе.

Зоя Фадеева г. Шебекино: Онкобольным его можно ? Всё таки это энергетик !

Зоя, особенности метаболизма у онкологических больных обусловливают их специфические потребности в питании. Для таких больных нужна особенная сбалансированная диета.
Наш напиток разрабатывался для других целей. Как вы правильно заметили, коктейль, в первую очередь действует как энергетик. Он может хорошо помочь при выходе из других заболеваний, когда организм обесточен. Но онкобольные – это особая тема, в которой очень много нюансов. Для этой категории больных существует специально разработанное питание.

Татьяна, я читала, что витамин "К" в большом количестве сгущает кровь. А как он работает в этом напитке?

В нашем напитке нет витамина К.

КЦ Одесса: Можно - ли назначить этот препарат подростку 16 лет, футболист. Хочет подрасти немного.
Конечно, коктейль можно пить при занятиях спортом, за 30-40 минут до тренировки. Но исключительно для того, чтобы тренировка проходила более эффективно, для повышения выносливости и работоспособности. На рост коктейль не окажет влияния.

Елена АЦ г.Белгород: Татьяна Николаевна, уточните, пожалуйста, температуру воды, которой разводить напиток. Огромное благодарность! И как я поняла его применять надо в первой половине дня! Правильно?
Елена, напиток разводят водой комнатной температуры. Если вы хотите зарядить себя энергией на предстоящий день, тогда коктейль лучше пить с утра. Если же вы с утра чувствуете себя и так хорошо, а предположим, возникает спад энергии в середине дня, то можно днем принять напиток. Почувствуете прилив энергии примерно в течение 2-3 часов. Вечером перед сном напиток лучше не принимать, если вам не предстоят какие - то ситуации, требующие напряжения физического или эмоционального характера.

Очень часто тренировки проходят вечером, а вечером можно принимать напиток?

Да, если тренировки проходят в вечернее время, то напиток можно и нужно принимать за 30 – 40 минут до тренировки. Энергия, полученная в результате приема напитка, будет расходоваться во время тренировки, делая ее более эффективной.
ТО ЕСТЬ, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАПИТОК УПОТРЕБЛЯЮТ ПЕРЕД ПРЕДСТОЯЩИМИ НАГРУЗКАМИ.
А дальше ориентируйтесь по ситуации. Ведь даже работа бывает круглосуточной. И если нужно быть в хорошей форме ночью ( за рулем, ночная смена и т.д.), то в этом случае коктейль употребляется в то время, когда в этом есть необходимость. Конечно, когда вы собираетесь отдыхать и ложиться спать, этот напиток вам не нужен.

Зоя Фадеева г. Шебекино: хорошо бы в каждую упаковку положить маленькую книжечку, вот с таким описанием.
Зоя, внутрь упаковки мы не можем вкладывать книжечки и инструкции. Это пищевой продукт, все должно быть стерильно. А вот сделать листовки – это вполне реально. Думаю, что осуществим.

С  благодарностью ко  всем, кто проявил интерес к нашей продукции.
Булгакова Татьяна Николаевна.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото