Форум

Назад Вернуться В начало
Почему нужно бросить курить? Ответ прост: курение приводит к негативным последствиям для организма!

К каким последствиям? Атеросклероз сосудов, сердечно-сосудистые заболевания, развитие опухолей, активация раковых клеток, хронический бронхит, риск развития заболеваний лёгких, снижение потенции, кислородное голодание тканей, повышенная утомляемость, ухудшение кожных покровов, снижение местного иммунитета полости рта, разрушение эмали зубов, стоматит, влияние на нервную систему, повышенная раздражительность, ухудшение сна, и это далеко не полный перечень последствий курения.

Как бросить курить? Ответ простой и сложны: захотеть бросить курить!

Это верно, однако, иногда одного желания мало, так как желания- это в большей степени эмоции, а эмоции сменяются как направление ветра, «подул другой ветер» и Вы закурили снова...

Поэтому, первое, что необходимо сделать, это осознать, что есть никотиновая зависимость.
Второе- то, что сигареты, процесс курения ничего не дают, а только отнимают: здоровье, деньги и т.д...
Третье - бросайте курить, используя спрей от курения BODYHELP (от ООО "ЛавМед")!

Синдрома отмены не будет, так как небольшое количество никотина на первых порах в кровь попадать будет, но раз за разом применения спрея, сформируется устойчивое отвращение к процессу курения и пагубная страсть отступит навсегда, Вы бросите курить!

Назначение продукта: Спрей от курения не имеет вкуса и запаха, применяется перед каждой выкуриваемой сигаретой 1-2 нажатиями на колпачок пульверизатора. Использование спрея от курения BODYHELP позволяет снизить количество выкуриваемых сигарет, снизить желание курить, и постепенно, даёт возможность вообще бросит курить. Активное вещество спрея от курения BODYHELP, при закуривании, во рту вызывает чувство горечи, что помогает снизить тягу к курению.
Наступает момент, когда Вы спрей использовали, но сигарету уже не закурили.

Попытка избавиться от курения- элемент здорового образа жизни, использование спрея от курения BODYHELP поможет Вам обрести радостное настроение утром и поддержит спортивный ритм днём.

Я желаю Вам здоровья и Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото