Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ от "ГАРМОНИИ".
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 04.10.19 / 11:33
ОСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ.

Вчера пришла на работу и первое, что бросилось в глаза, это большой пакет на столе в офисе. Конечно, я туда сунула свой любопытный нос и, знаете, что обнаружила? Много, много пакетиков – саше с нашими напитками «ГАРМОНИЯ». По офису уже ходила наша сотрудница Валя с чашечкой и вовсе не кофе, а с чашечкой напитка «ГАРМОНИЯ». Лена за рабочим столом тоже неторопливыми глотками пила «ГАРМОНИЮ» с земляникой. Ну и я, чтобы не отставать от дружного коллектива развела себе «ГАРМОНИЮ» с лимончиком и выпила напиток, надо сказать, с большим удовольствием. И так как то сразу стало уютно! За окном красотища - осень с ее невероятными красками и, листья, переливаясь всеми цветами радуги, выписывают свои невероятные танцы в обнимку с ветром, а я сижу, смотрю на это чудо природы и маленькими глотками наслаждаюсь ГАРМОНИЕЙ во всех смыслах этого слова. И захотелось очень поделиться этим состоянием с вами.

Да, друзья, вот так незаметно маленькими шашками к нам подобралась осень. Она нас с вами пока щадит, ласкает своей красотой. Но уже и ветра бывают, и дожди льют, и заморозки первые дают о себе знать. Отшепчет бабье лето и тогда хлюпающие носы, и хлюпающие ботинки по лужам будут встречаться все чаще, пока не объединяться в один сплошной осенний хор. Ох, как не хочется оказаться в рядах хлюпающих, кашляющих и сморкающихся. Если вы тоже не любитель больничных, тогда присоединяйтесь к нам - тем, кто пьет напитки ГАРМОНИЯ.

Да, да сейчас самое время! Ведь этот переходный период с тепла на холод, когда погода не устойчива, как раз время для профилактики простудных заболеваний, тот самый момент, когда надо себя поддержать, дать питание для иммунитета в виде витаминок, адаптогенов и антиоксидантов. И все это есть в наших «гармошках», как ласково называют напитки наши сотрудники. На каждой упаковке есть надпись «РЕКОМЕНДОВАНО ИНСТИТУТОМ ГРИППА». Вот именно для того, чтобы этим самым гриппом или ОРЗ не заболеть и надо сейчас побаловать себя «ГАРМОНИЕЙ». Замените обычный чай в этот период любым напитком «ГАРМОНИЯ», пейте его 2-3 раза в день и ваши шансы пополнить ряды болеющих резко уменьшаться. Ну, а если все же уже заболели, то употребляя наши напитки, вы гораздо быстрее и легче будете выздоравливать.
И про детишек, пожалуйста, не забывайте. В школах сейчас уже очень много заболевших. Напоите ребенка напитком перед школой. Дайте пару пакетиков вашему чаду с собой. Это будет и профилактика, и силы поддержит и энергию даст.
Выбирайте любой вкус и наслаждайтесь. СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!

Булгакова Татьяна

На эту тему есть ответы:
Тема: ОСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ от "ГАРМОНИИ". - Автор: Наталья Батайск, 10.10.19 / 15:23

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото