Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: С Днем рождения, любимая компания!
  • Автор: Результаты Дата: 06.10.19 / 20:25
И, как всегда, по традиции за чашкой чая в кругу друзей и единомышленников вспоминали радостные и счастливые моменты нашей "счастьежизненской" жизни, делились своими успехами и результатами от применения нашей продукции.
   Наталья Кузнецова: "Я очень люблю продукцию компании "Счастье Жизни". Регулярно использую сама и вся моя семья. В осенне-весенние периоды, когда часто бывают эпидемии, мы все пропиваем "Ognevka-ULTRA", противопаразитную программу проводим. И это помогает нам быть бодрыми, чувствовать себя легко. Дочка перестала болеть простудными заболеваниями."
   Наталья Закриева: "Я давно знакома с продукцией компании и мне она нравится. В середине апреля порвала мышцу, когда села на шпагат на тренировке. Без обезболивающих уколов было не обойтись .(Тем более, что я, как тренер, не могла прекратить тренировки). Но уколы  не будешь ставить постоянно. И я предпочла проверенный вариант - известную мазь с Биоанальгетиком. Быстро становилось легче после ее использования и я ни разу не отменила тренировку! Огромная благодарность разработчикам "волшебного средства"!

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на Тур-рубли. - Автор: Абдрашитова А.Х., 06.10.19 / 20:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото