Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «С днём рождения СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 07.10.19 / 21:29
Яковлева Мария Михайловна — лидер с большой буквы, открыла праздничную программу с рассказа об основании компании! И как она сама влилась в движение счастья? (не было бы счастья, да несчастье помогло).
Сократ говорил: «Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам».
Никто не поможет нам лучше, чем мы сами. И я выбрала для себя свой путь — это путь к здоровью и к счастью посредством удивительной продукции МФОД «Счастье Жизни». Хочу сказать огромное спасибо Основателю «Счастье Жизни» Гриф Марк Романовичу и Разработчикам за уникальную возможность быть здоровыми и дарить здоровье другим!
И каждый из присутствующих поделился своими результатами, эмоциями. Как помогли поправить своё здоровье, здоровье близким, знакомым, благодаря нашим разработчикам, которые выпускают чудесную продукцию, функциональное питание и мн. др.
К полноценному питанию добавляем наружные средства. Применение различных кремов и масел активизируют обменные процессы в клетках всех слоёв
кожи, способствуют расщеплению жиров и выводу токсинов.
Чтобы быть привлекательной, надо быть здоровой!
Нам повезло - у нас есть такая возможность! Ведь мы знакомы с продукцией «Счастья Жизни», которая помогает нам быть здоровыми, красивыми, молодыми!
             С праздником Всех нас, С Днём Рождения любимая компания!
      ЛЮБВИ!ЗДОРОВЬЯ!ДОСТАТКА!СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ВСЕМ НАМ!

На эту тему есть ответы:
Тема: «С днём рождения СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ!» - Автор: Результат, 07.10.19 / 21:36

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото