Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Очищение без вреда
  • Автор: Балаково-1 Дата: 04.01.20 / 09:11
ЭПОХА ПЕРЕМЕН
   23 декабря 2019 в ДЦ Балаково-1 прошла встреча на тему: Очищение без вреда.
...
   Чтобы избежать проблем в будущем и не усугубить состояние здоровья, нужно выбирать щадящие способы очистки организма. Наши препараты на основе энтеросорбентов действуют мягко, очищая кишечник от патогенных веществ. Счастье Жизни может предложить многогранное действие комплексов. 
   Например, «Альга Филлум» Комплекс пищевых волокон для очищения кишечника и здорового пищеварения. Способность усваивать полезные вещества, ощущение комфорта в теле, цвет и чистота кожи, стройность фигуры, и даже настроение зависят от того насколько отлажена работа желудочно-кишечного тракта Альга Филлум поможет решить вам «деликатные проблемы» пищеварения. Или «Витабаланс Клин Боди» - природные сорбенты для эффективного очищения. Благодаря сочетанию в своем составе природных сорбентов различной «специализации» «Витабаланс Клин Боди» максимально эффективен не только в качестве «скорой помощи» при отравлениях, но и отлично подойдет для курса гуманного очищения кишечника.
   АЛЬГИНАТ КАЛЬЦИЯ:
Улучшает функциональное состояние пищеварительного тракта, ослабляет агрессивное действие кислоты желудочного сока, рекомендуется для борьбы с изжогой, заживления язв и эрозий желудка и двенадцатиперстной кишки, в комплексном лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Восстанавливает двигательную активность кишечника, оказывает слабительное действие и рекомендуется для борьбы с запорами, метеоризмом, синдромом раздраженной кишки.
Высокоактивный энтеросорбент, рекомендуется для выведения из организма побочных продуктов обмена веществ, радионуклидов, солей тяжелых металлов, поступающих с загрязненными продуктами питания, водой, воздухом, особенно у людей, проживающих в районах с повышенным содержанием радионуклидов и тяжелых металлов в окружающей среде.
Восстанавливает микробиоценоз кишечника, способствуют росту нормальной микрофлоры, подавляет деятельность патогенной микрофлоры, рекомендуется для борьбы с дисбиозом кишечника, для нормализации микрофлоры после перенесенных кишечных инфекций, при приеме лекарств (особенно антибиотиков), в комплексном лечении инфекционных болезней.
Защищает толстую кишку от действия канцерогенов, рекомендуется для снижения риска рака толстой кишки.
Восстанавливает работу иммунной системы, оказывает антиаллергическое действие, рекомендуется при нарушениях иммунитета и борьбы с аллергическими заболеваниями.
Предупреждает накопление избыточного веса, ослабляет повышенный аппетит, нормализует жировой и углеводный обмен, рекомендуется для коррекции избыточной массы тела, нормализации обмена веществ при сахарном диабете и сердечно-сосудистых заболеваниях.
Нормализует обмен кальция, рекомендуется для снижения риска остеопороза, при повышенной потребности организма в кальции и нарушениях кальциевого обмена, в комплексном лечении болезней суставов и позвоночника.
   И, конечно, не стоит забывать о правильном питании и здоровом режиме сна и отдыха...

На эту тему есть ответы:
Тема: Очищение без вреда - Автор: Балаково-1, 04.01.20 / 09:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото