Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Администрации и "Настроению Жить"
  • Автор: Наталья Дата: 05.02.20 / 12:04
ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ
Добрый день!
У меня вопрос по электронному каталогу, а именно по описанию Биолана.
Как мы знаем, Биолан во всех формах (капельный, в таблетках, в капсулах) имеет одинаково широкий спектр действия (исключение составляет Биолан плюс). Однако в Каталоге, в графе "Описание" даны разные показания к применению. Понятно, что полное описание полезных свойств занимает много места. Видимо, поэтому его решили раздробить на части. Но это, как оказалось, далеко не лучший вариант.
Сегодня, например, случился очередной казус. Звонит расстроенная мама и говорит, что её 16-летнему ребёнку (с нервным заболеванием) врач назначил Биолан в желатиновых капсулах по 2 шт. в день на протяжении месяца. На складе такого количества капсульного Биолана нет, я предлагаю ей часть курса заменить таблетками Биолан (т.к. живут они далеко, нужно отправлять посылкой). Она никакие доводы слушать не хочет, плачет и всё твердит, что врач сказал капсульный, никакой другой не поможет. Мы, мол, и сами почитали на сайте, там у таблеток другие показания...
Я понимаю, что описание продукта даёт Поставщик, поэтому обращаюсь и к представителям "Настроение Жить" и к Администрации как-то решить этот момент, чтобы не вводить в заблуждение потребителей и иметь возможность действительно помочь людям.
А вообще, было бы очень здорово, если бы под кратким описанием давалась ссылка на полную информацию о продукте.

На эту тему есть ответы:
Тема: Администрации и "Настроению Жить" - Автор: Лихолитов С. Д., 05.02.20 / 12:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото