Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье автору «Я». Ответы на Форуме.
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 11.02.20 / 13:23
Воспоминания о летнем ПАЛ-Десанте 2019 года!

<<Автор: Я

Дата: 10.02.20

Что думают, читая   вопросы Плющевой  и Изюмовой?

-А, ну их, на фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАЛ. "П" упало, "А" пропало. Кто остался? >>

 

 

Озарение автору «Я»!

 

 

Уважаемый автор «Я»!

 

Благодарим вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

Вопросы по продукции на Форуме сразу же направляются Поставщикам. И в 90% случаев ответы появляются максимально быстро.


Но есть и некоторая часть вопросов, ответы на которые поступает далеко не сразу. Это происходит по разным причинам и с разными Поставщиками. Не всегда есть возможность написать ответ «вот прямо сейчас».

 

Есть Разработчики, которым для выступления на Форуме нужно время, чтобы обдумать ответ, собрать информацию, оформить ее письменно и тогда выложить на Форум.

 

Бывает, что Поставщика отвлекают другие дела, связанные с поддержанием производства, переездом офиса, решением налоговых и других юридических вопросов. В этом случае ответ может отложиться на 1-2 дня.

 

В частности, специалист компании «Парафарм» в настоящее время находится в командировке и ответить на Форуме не может. Мы ждем ответа в четверг.

 

Иногда получается и так, что у Поставщика не возникает желания отвечать на вопросы Форума. Такая ситуация может возникнуть, если Разработчик сочтет для себя форму обращения к нему и его компании невежливой или вызывающей. В этом случае, только Потребителям решать, как дальше общаться с Разработчиком, и как относиться к его Продукции.
К счастью, такие ситуации крайне редки.

 

Уважаемый автор «Я», мы надеемся, что совместными усилиями мы сохраним терпение и позитивное настроение всех сторон ПАЛ-Содружества для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

 

 

Вопросы, предложения и пожелания по пропагандистской деятельности присылайте, пожалуйста, на Форум — мы вместе развиваем Общее Дело.

 

Уважаемый автор «Я», приглашаем вас 15 февраля 2020 года в Ростов-на-Дону на ПАЛ-Десант «Восхождение к Истокам»! 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото