Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: О цветах, которые все видели, но мало знали об их пользе.
  • Автор: Растительные Ресурсы Дата: 14.02.20 / 11:25
Посмотрите, какой солнечный, яркий цветок. Многие сажают бархатцы у себя на даче, цветок популярен в городских садах. А знаете ли вы о его уникальных свойствах?
Бархатцы помогают усилить производство гормона счастья и снять нервное перенапряжение. Нормализуют сон и укрепляют нервную систему, помогая сохранить её здоровье даже при очень значительных перегрузках. Бархатцы активируют выработку иммунных клеток и оказывают иммуноукрепляющий эффект. Обладая противовирусным действием, они уничтожают проникающих через органы дыхания возбудителей болезней. Бархатцы способны очищать стенки сосудов от атеросклеротических бляшек и тромбов. Пищевая добавка на основе этих растений также способствуют снятию повышенного артериального давления и укреплению сердечно-сосудистой системы. Выступают средством профилактики инфаркта и инсульта.
В цветках этих растений содержится ЛЮТЕИН. Это природный пигмент, способствующий сохранению остроты зрения и связывающий свободные радикалы, защищая от них ткани глазного яблока. ЛЮТЕИН снижает риск заболевания катарактой. ЛЮТЕИН содержится во многих продуктах: шпинат, шиповник, тыква, манго и других оранжевых и темно-зеленых овощах и фруктах, но в феврале потреблять их в достаточном количестве очень сложно.
Призываем вас включить в рацион добавку «ЛЮТЕИН» от компании Растительные Ресурсы.
Подробнее можно почитать на сайте производителя:
https://herbalrussia.ru/lutein.htm

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото