Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Здоровый человек — красивый человек!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 16.02.20 / 09:55
Сазонова Светлана - рассказала про крем для лица ЛЕСНАЯ СКАЗКА(компания ФИТОЛОН МЕД)
      Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим , что каждое произнесенное нами слово имеет разный уровень вибраций и несет определенный энергетический и эмоциональный посыл. Слова – это способ общения с окружающими, способ передачи информации, своих размышлений, мнений, желаний и просьб. Словом можно заинтересовать, ободрить, исцелить, но также и обидеть, навредить, причинить душевную и даже физическую боль.
А какие словесные посылы преобладают в нашем ежедневном общении? Как реагируете, допустим, на жалобу подруги о том, что у нее заболел ребенок? Можно сказать: «Ох, бедный малыш, откуда только берутся эти несчастные болезни?!» или «Крепкого здоровья ему! Пусть быстрее поправляется!». Попробуйте сейчас произнести вслух обе фразы и отследить ощущения в своем теле и эмоции, которые они вызывают.
Слова – это мощные инструменты, влияющие на уровень нашей личной энергии, эмоциональное равновесие и здоровье. Слова с низкими вибрациями, негативными посылами, ограничивающие убеждения негативно влияют на наше самочувствие и поведение. Проведя даже несколько минут в компании «хронического» жалобщика, мы почувствуем упадок сил и можно «заразиться» его настроем. А что, если этот жалобщик – вы?
Первый шаг к тому, чтобы наполнить свою жизнь словами с высокими вибрациями, — это осознанность. Понаблюдайте за собой и своими привычными фразами, которыми вы описываете себя или свою жизнь. Если в вашем лексиконе преобладают отрицательные, «бессильные» слова («не могу», «не получается», «нуждаюсь»), то вы сами лишаете себя возможности создать желаемую реальность.Помните о том, что наши слова – это краска, которой мы рисуем свою реальность. Выбирайте их разумно и осознанно, чтобы создать жизнь своей Мечты. Согласно закону Притяжения, энергия притягивает энергию. Поэтому вы привлекаете к себе те обстоятельства, события и людей, которые находятся на уровне вашей доминирующей вибрационной частоты. Понимание того, что вы своими мыслями формируете реальность вокруг себя, поможет принять решение и начать жить на высоких вибрациях.И в следующий раз, когда вам захочется по привычке сказать что-то с низкой вибрацией, например, пожаловаться или осудить себя за что-то, остановитесь. Спросите себя:«Почему я хочу сейчас это сказать?» «Как эти слова сделают меня счастливым?»А затем скажите с любовью, от сердца, такие слова, которые окажут положительное влияние на ваш мир.
На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
И для выравнивания всего организма,чтобы быть здоровым и красивым,чтобы привести мысли в порядок в компании Счастье Жизни есть все для этого. Это БИОЛАН- это комплекс веществ пептидной группы,природных нейропротекторных аминокислот и пептидов, оптимально сбалансированных и необходимых для нормального и стабильного функционирования нервной системы и организма человека.
Ну,а для ухода за телом,это и КЕДРОВОЕ МАСЛО (Кедровый Мир),ФЭ ДЕЗОДОРАНТ для тела и для ног (ООО РЭСБИО), 
тоники,лосьоны,сыворотки,крема и др... Серия НЕГА ЛЮКС (ООО Гармония), ФП (ООО Космевита) сыворотка для волос,спрей текстурирующий и мн.др

На эту тему есть ответы:
Тема: «Здоровый человек — красивый человек!» - Автор: Результат, 16.02.20 / 09:59

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото