Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Здоровый человек — красивый человек!»
  • Автор: Результат Дата: 16.02.20 / 09:59
Готовлюсь к 23 февраля!Подарю сынуле!
Галина Григорьевна — очень люблю смазывать свои суставчики кедровым маслом - компании КЕДРОВЫЙ МИР!
КТО Я:
Татьяна Павловна
ПРОБЛЕМА ДО:
Были проблемы с кожей,раздражение,зуд,непонятные высыпания.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Когда появилась серия ФЭ Крем-Дезодорант с АЛОЭ ВЕРА для тела и КРЕМ от ПОТА и ЗАПАХА я сразу приобрела эту продукцию, т. к. уже давно пользуюсь продукцией компании Счастья Жизни и очень верю и доверяю на все 200%.
Мне очень понравился Крем-Дезодорант - действует мягко, не вызывая ни раздражения,ни зуда,ни высыпания. Легко наносится на кожу и мгновенно впитывается. И запах очень даже нейтральный и приятный.
Крем от Пота и Запаха- дезодорирует,питает,увлажняет,мягко ухаживает,прошли все воспалительные моменты.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Спасибо разработчикам!

КТО Я:
Ван Ольга
ПРОБЛЕМА ДО:
С возрастом волосы начали резко выпадать. А волос был и так редкий и тонкий.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Попробовала серию ФП СЫВОРОТКУ компании Космевита. Очень понравилась. Увидела результат. Волосы уже не так обильно выпадают, появился подшерсток,т.е. молодые. Хорошо держит причёску,и волос живой! На работе сразу же коллеги заметили изменение моих волос.
Ну,конечно же разрекламировала на работе! Поступает заказ за заказом. Все довольны своими результатами,даже у кого длинные волосы,тоже удивлены своими результатами.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам!






На эту тему есть ответы:
Тема: «Зачёт на тур- рубли!» - Автор: Тюрина Наталья, 16.02.20 / 10:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото