Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "МАСКИ!"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 16.02.20 / 16:05
ВИВА ГЕЛЬ для лица и тела.Тонизирует кожу, активирует обменные процессы. Обладает противовоспалит. Действием!
         Яковлева Мария Михайловна — рассказала присутствующим,что маски для лица —это продукты дополнительного интенсивного ухода. Они содержат большое количество активных компонентов в высокой концентрации. Поэтому маски помогают решать различные проблемы кожи быстро и эффективно .Конечно, маска — не волшебная таблетка. С серьёзными проблемами в одиночку ей не справиться. Используйте маски в комплексном уходе с сыворотками, тониками, пилингами и кремами.
А ещё маски — отличное средство экспресс-ухода. Если после утомительного рабочего дня в офисе вас ждёт свидание или вечеринка, грамотная экспресс-маска именно то, что вам нужно. После неё вы будете выглядеть так, будто провели неделю в отпуске, безмятежно спали по 8 часов и ели фрукты корзинками.
Пользоваться масками можно в любом возрасте. Ограничений нет.
Не стоит ждать первых морщин, шелушения или потери упругости. Даже молодая и здоровая кожа нуждается в очищении и увлажнении. А доза витаминов и антиоксидантов точно никому не повредит!
И в компании Счастье Жизни огромный ассортимент масок. Это и АЛЬГИНАТНЫЕ (компании Литораль,Фитолон Мед).ГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ С БАДЯГОЙ , С ПЕПТИДАМИ ,с ЧЕРНой ИКРой. Тканевые МАСКи- АКТИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ,ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ,ВИТАМИННЫЙ заряд, МГНОВЕННЫЙ ЛИФТИНГ, ТОНУС И СИЯНИЕ, УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ. ФП ЛЕПЕСТКИ ОТ ОТЕКОВ, УВЛАЖНЯЮЩИЕ .Маска ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ, ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ и мн.др.
           Калиниченко Елена — рассказала про Гелевые Патчи и Пластифицирующие альгинатные маски. Альгинат выделили из бурых водорослей, тщательно исследовали в лаборатории и обнаружили у него интересные свойства. При смешивании с водой соль альгината превращается в гель, богатый витаминами и минералами. Он способен связывать и выводить из организма радионуклиды и тяжелые металлы, заживляет раны. При нанесении на кожу он интенсивно её питает и увлажняет, ускоряет обменные процессы в клетках, при высыхании стягивает – отчего получается лифтинг-эффект. Действительно волшебное вещество. Применение ему быстро нашлось в косметической индустрии. Он стал основой альгинатных пластифицирующих масок. Альгинат не содержится ни в одном наземном растении и не вызывает аллергии

На эту тему есть ответы:
Тема: "МАСКИ!" - Автор: Тюрина Наталья, 16.02.20 / 16:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото