Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОТВЕТЫ на вопросы, заданные во время вебинара. СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ!
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 19.02.20 / 14:07
«Сила дыхания ПРО» позволяет устранить основные дефициты питания. Сбалансированная еда.
"Сила дыхания ПРО" сбалансированная еда. Содержит два вида белка- сыворточный белок м казеинат.
К чему приводит недостаток белка в пище.
ВОПРОСЫ, ЗАДАННЫЕ ВО ВРЕМЯ ВЕБИНАРА на встрече с компанией «ГАРМОНИЯ»18.02.2020

Друзья, благодарю вас за интерес, проявленный к нашей продукции и за активность во время проведения вебинара. Отвечаю последовательно на все ваши сообщения в чате во время нашей встречи.

14:01:23 АЦ Симферополь: Огромная благодарность за профессиональную работу!
- Ну, очень приятно, когда высоко оценивают командную работу всего коллектива группы компаний «ГАРМОНИЯ». Это нас точно вдохновляет на новые свершения, на разработку полезных и интересных продуктов! Спасибо огромное за теплоту ваших сердец.

14:01:38 Елена АЦ г. Белгород: Татьяна Николаевна, большое спасибо!
- Елена, взаимно! Ваш центр – один из самых активных в плане продвижения и продаж. Помню ваш теплый и очень радушный прием в Белгороде. Хотелось бы узнать, как в вашем центре уходят наши коктейли? Достаточно ли знают о них, ведь продукт относительно новый?

-13:58:01 Екатерина Молдова: Татьяна Николаевна, скажите пожалуйста не много ли будет если пить эти коктейли и Кисели ваши? Их можно пить и то и другое и как их распределять по времени?

- Екатерина, всегда поражаюсь вашей энергии. Вы всегда активны. Всегда позитивны и всегда солнечны. Так держать! По вашему вопросу. Думаю, что лучше чередовать напитки. Можно сначала пропить один, потом другой. А в принципе, все зависит от цели, которую вы себе ставите. Если для профилактики и поддержки иммунитета, то не имеет смысла пить вместе. Если хотите набрать вес, то, пожалуйста, можно пить вместе. Если хотите постройнеть и сбросить несколько кг, то лучше пить коктейль «Сила дыхания Про», заменяя им один или два приема пищи (при пяти разовом питании). По времени лучше пить в первой половине дня, так как коктейль содержит биофен -энергетик. Хотя я бывает, пью и вечером, если иду на тренировку.

13:54:45 АЦ Самара: Татьяна Николаевна на форуме была отличная информация про Энерджи, хотелось бы такую и про Белковый коктейль.

-Да, мы стараемся давать ценную и компактную информацию по продукции. Рада, что наша подача вам нравится. И, здорово, если вы этот материал используете для работы. Иначе совершенно не понятно, зачем мы его размещаем на форуме. Думаю, что мы уже выполнили ваше пожелание, так как в двух предыдущих постах уже размещена подробная информация и про коктейль «Сила дыхания ПРО». Хотелось бы от вас получить обратную связь, насколько полезен для вас размещенный материал?

13:36:25 Екатерина Молдова: А этот напиток белковый усваивается в организме со всеми этими отклонениями, которые Татьяна вы сейчас проговорили?

-Екатерина, одно можно сказать однозначно, что в виде коктейлей все компоненты усваиваются лучше, а насколько лучше зависит от каждого частного случая. Коктейль - это жидкая пища, в которой, белки и другие необходимые питательные вещества находятся в дисперсной форме и гораздо лучше усваиваются организмом пожилых людей. Жидкая форма в сравнении с твердой пищей обеспечивает легкое и быстрое, с меньшей нагрузкой на пищеварительный тракт всасывание содержащихся в их составе питательных веществ. Кроме того в коктейле, кроме белка присутствуют другие, необходимые для здоровья мышц компоненты - минералы и витамины. Если говорить о качестве белка в коктейле - то смесь сывороточного белка и казеината усваивается на 97%.

13:59:20 АЦ Симферополь: Можно ли рекомендовать коктейль онко (ЖКТ) больным?

-Есть мнения специалистов, что белковая еда может спровоцировать рост опухоли. Поэтому рекомендовать что - то онко больным необходимо с осторожностью. В данном случае необходимо проконсультироваться с врачем. Я выкладывала ранее на форуме рекомендации по питанию при онкозаболеваниях. Всегда помним главную заповедь НЕ НАВРЕДИ!

13:59:56 АЦ Самара: У меня одна дама второй раз покупает эту парочку Энерджи и Про, 63 года, одна в квартире сделала ремонт за короткий срок. Спрашивает себя - Откуда силы? Правда параллель не проводит, но я то вижу ее энергию!

- Да, знакомая ситуация. Когда люди начинают болеть или просто упадок сил, чувствуют себя плохо, то активно начинаю искать причину. А вот когда все хорошо, не всегда понимают и осознают, откуда эта «ХОРОШЕСТЬ» взялась. Но абсолютно все события в жизни , и плохие и хорошие, есть следствие определенных причин….

14:00:05 Екатерина Молдова: А если уже стройненкая, то можно ли их пить ( коктели) сильно вес не сбросит?

-Екатерина, конечно можно. Коктейль «Сила дыхания Про» способствует сбросу веса только когда его принимают по определенной схеме, заменяя один или два приема пищи и ограничивая себя в употреблении простых углеводов. Если вы его будете употреблять как добавку к основной пище, то вы не будете сбрасывать вес, а вот ваши мышцы станут крепче, и иммунитет поддержите.


На эту тему есть ответы:
Тема: ССЫЛКА НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 19.02.20 / 14:11
Тема: ОТВЕТЫ на вопросы, заданные во время вебинара. СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ! - Автор: АЦ Самара, 19.02.20 / 16:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото