Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мое впечатление от посещения центра СПб: Вечер с Болотиным СВ
  • Автор: Елена Карагаева Дата: 20.02.20 / 08:38
Я летела на ту встречу в сентябре. Моей травме позвоночника 20 лет. Кто постоянно тратит деньги на мануалов, то понимает о чем речь. Еще у меня сильнейшие головные боли.

Итогом сентябрьского знакомства с Сергеем Васильевичем стала отдельная глава в моей книге "Антология Исполнения Желаний". 

Нина Михайловна, я выкладываю, как и обещала.

АНТОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Глава 97, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ч.2
582 способа исполнить своё желание. Только факты. Все совпадения случайны, перед использованием проконсультируйтесь с врачом).

А я нашла таблетку! Та-да-дам! Кому насыпать? Подставляйте ладошки!

Прежде чем начну давать проверенные таблетки, хочу в очередной раз привлечь ваше внимание к тому факту, что болеть перестает только у того, кто действительно хочет быть здоровым! Тому, кто кайфует от своей боли, или через головную боль получает заботу и внимание близких, таблетки вообще не нужны. Понимаете?

Прежде, чем читать дальше задайте себе вопрос:
- Зачем мне моя головная боль?
Не почему у меня болит голова, а именно ЗАЧЕМ? Для чего у меня болит голова? Какая мне польза от того, что у меня болит голова?

И лучше всего, возьмите листочек с ручкой и запишите и вопросы и ответы. Поверьте, вы будете удивлены.

Выглядеть это будет примерно так:
1. Почему у меня болит голова?
- Потому что у меня сидячая работа
- Потому что у меня сломана спина
- Потому что я работаю за компом весь день
- Потому что я работаю по 9 часов в сутки
- Потому что я плохо сплю по ночам
- Потому что у меня наследственность
- Потому что у меня начальник дурак
- Потому что у меня дети придурки
- Потому что .... и еще 500 тыщ раз потому что
Вообще таких причин может быть воз и маленькая тележка. И самый прикол в том, что мы во всю эту пургу верим.

Теперь записываем другой вопрос. Здесь ответов будет меньше и вас будет ломать и корежить, и вам будет больно и обидно читать написанное. А еще НЕВОЗМОЖНО в это поверить! Потому что это ерунда полная, и это не правда, а правда то, что я написала сама себе выше.

2. Зачем мне головная боль?
- Я могу уйти с работы
- Я могу поспать днем, если не выспалась ночью
- Я могу ничего не делать дома
- Я могу заставить всю семью прыгать возле меня

3. Для чего у меня болит голова?
- Когда она у меня болит, то все мои уделяют мне внимание
- Когда она у меня болит, я могу не готовить
- Когда она у меня болит, я могу отказать мужу

4. Какая мне польза от того, что у меня болит голова?
- Я могу пожаловаться всем на это
- Я могу оправдать свое бездействие (не убралась, не приготовила, не заплатила, не сходила)
- Я могу пожаловаться на высокую стоимость лекарств

Ну как вам? У вас так же или по другому? Почему я села за эту главу? В моем окружении появилась барышня, которая начала жаловаться упадническим жалобливым голосом на то, какая она вся больная. А добрая Лена шандарахнула ей в лоб вопросом:
- Что тебе мешает поправить свое здоровье?

Ответ:
- У меня нет денег.

И вот тут я вспомнила свою больную спину и как на меня свалился слепой специалист в Краснодаре, который поставил меня на ноги. И как на меня в Питере свалился другой слепой специалист, который не просто специалист, а диагност. И он мне по полочкам разложил, что будет со мной если я не решу всего 2 вопроса в моей жизни.

По сути он сказал:
- Если ты хочешь быть здоровой, то деньги тебе для этого не нужны. Тебе нужно сделать вот это, это, и это. Расскажу о его рекомендациях ниже.

Т.е. Вселенная слышит все наши мысли и желания. Если вам комфортно болеть
и вы ничего не готовы для себя, любимой делать, то деньги вам НЕ ПОМОГУТ! Поймите уже это наконец. Никакие таблетки, а я однозначно против химии, не вылечат вашу головную боль. Таблетки снимают спазм, блокируют боль, но они не лечат причину боли.

Никакие мануалы не поправят вам спину, а мой двадцати-летний опыт позволяет мне давать такие прогнозы. Все, что я заплатила мануалам, это деньги на ветер. Не помогали мне деньги, пока я холила и лелеяла свою больную спину. Мне было выгодно болеть, примерные причины смотрите выше, пункты 2-4.
И это я еще писала мягкие варианты.

Но как только я приняла решение, что я больше не жертва, и жаловаться не хочу,
и хочу быть здоровой, на меня тут же свалились специалисты и даже деньги на
их услуги тоже упали с неба.

Все взаимосвязано. Только вы несете ответственность за вашу боль.

Я сначала не отслеживала эту связку, а потом она с каждым днем вставала перед глазами все четче и четче.

У меня в Ахтарях начинает дико болеть голова. Я постоянно отпрашиваюсь с работы, бросаю клиентов и лежу пластом. Как думаете почему? Ведь есть причины, как же без них? Как только появилась причина:
- Муж стал уделять больше времени ремонту дома, чем мне.
Я мгновенно начала болеть, хотя до этого почти справилась со своей головной болью. Откуда появлялась моя? Я играла в игрушки на телефоне с 17 до 23 часов. Либо я читала без перерыва это же количество часов. Т.е у меня появилась причина для головной боли, и тут же нашелся механизм, чтобы ее получить.

А теперь мы подходим к вопросу ЗАЧЕМ мне нужна головная боль? Ответ - Я хочу получить внимание мужа и когда я болею он мне его больше уделяет.
Я разобралась с первопричиной и уехала.

Далее я приезжаю в Питер с четкой установкой:
Я здоровая по всем фронтам!
Я здоровая и красивая!

Что начинает происходить? А начинается шквал.
- Переезжаю 7 сентября.
- 10 сентября звонит мой красноярский доктор "Лена, там диагност завтра принимает. Езжай, может и тебя посмотрит". Как думаете сколько я думала?
- 11 сентября я еду час в наземном транспорте, естественно опаздываю. Но я понимаю, что сделала все правильно!
Диагност говорит: Записывайся на 13 сентября на 11. Цена 0000.
Я в полном афиге. Во-первых я работаю, во-вторых у меня притык по деньгам, я же ушла от мужа с двумя чемоданами.
Но тут же, уже не помню откуда, но мне на карту падает именно эта сумма. И я понимаю, что просто обязана, договориться с шефом, потому что это ЗНАК,
- 13 сентября диагност мнет меня 2 часа, я ору, потому что у меня вообще не проходит энергия по каналам рук и ног, конечно я мерзну постоянно. А он пробивает именно их. Спину и голову он не трогает вообще. Он убирает первопричину.
Итого: Если ты не будешь делать это, это и это. Лена!!! 1,5 минуты, 25 секунд, и 6 минут в день! Всего! То больше ко мне не приходи, дураков не терплю!
Я возвращаюсь домой и совершенно случайно (тоже ржете над такой случайностью?) натыкаюсь на Центр Развития личности "Арканум" и записываюсь на безОплатный (т.е деньги на это не нужны) семинар по ТайЧи. А в какой-то из глав я рассказывала вам, что занималась этой зарядкой по утрам, пока не заболели колени.
- 14 сентября я иду на ТайЧи и слышу слова инструктора "Практики такого рода улучшают течение энергии по телу, вы перестаете мерзнуть, улучшается здоровье и тра-та-та"
Вы серьезно думаете, что это совпадение?
- с 15 сентября и по сей день, я каждое утро делаю 3 упражнения от слепого диагноста и ТайЧи по утрам.
- Не помню в какую дату я понимаю, что ТайЧи мне мало. Мне нужен более крутой инструмент по оздоровлению. Потому что голова у меня уже НЕ БОЛИТ! Спина у меня уже не болит! Но какие-то не большие эховые боли все равно есть. А мне надо абсолютное здоровье!
И тут Арканум набирает на курс Цигун к тому самому инструктору. Это стоит 4500, всего 4500, но я реально понимаю, что моя аренда и СО дочери съедает почти всю мою зарплату. И я начинаю работать в этом направлении. Куча глав впереди написаны именно об этом. Читайте и вникайте. Поверьте, Вселенной важно, чтобы мы были счастливы!
- И вот я сижу и понимаю, что Вселенная в очередной раз исполнила целую цепочку моих желаний. И завтра я иду на курс Цигун.

Помните с чего все начиналось? С желания быть здоровой. Поэтому когда та барышня наплакала мне в вацапе жалобное аудио о том, какая она несчастная и больная, я по честному на ней оторвалась.

Я говорила, что она себе врет, я вам постоянно об этом говорю, мы себе очень много врем. Я говорила, что никогда не поверю, что полтора года можно болеть и ничего не сделать, чтобы стать здоровой. Я говорила, что деньги, чтобы захотеть не нужны. Они упадут с неба на хотелку, и никак иначе.

Ну ладно, а то я тут разошлась. Глава-то про таблетку от головной боли. Если честно, мне все равно ЧТО на это скажет ваш врач. А мое отношение к врачам вы знаете "Я не даю убивать себя уже очень много лет". Если ваш врач лечит вас уже не первый год, а результат нулевой, это значит, что он вас не лечит, а уже достаточно качественно калечит.

1 упражнение. Делает 1,5 минуты утром после пробуждения.
Кладем ладони на бедра и напрягаем бедра 100 раз. Вам будет с неделю очень даже прикольно, потому что бедра, как показала практика (я уже оттестила это на паре подруг), мы напрягать не умеем. В ход идут икры, голень, колени и даже пятки. Чихать! Через неделю поймете что такое бедра и в каком месте вашего тела они у вас есть.

2 упражнение делается 25 секунд! Перед упражнением ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выпить стакан теплой воды, чтобы согреть мышцы шеи.
Далее делаем 4 фазы.
- Вдохнули воздух и на выдохе кладем левое ухо на левое плечо. Считаем 5 секунд через И. И раз, и два, и три, и четыре, и пять.
Вдохнули воздух, на выдохе ставим голову прямо.
- Вдохнули воздух на выдохе опустили подбородок на грудь. Давить с силой не надо. Просто отпустили.
Считаем 5 секунд через И. И раз, и два, и три, и четыре, и пять.
Вдохнули воздух, на выдохе ставим голову прямо.
- Вдохнули воздух и на выдохе кладем правое ухо на правое плечо. Считаем 5 секунд через И. И раз, и два, и три, и четыре, и пять.
Вдохнули воздух, на выдохе ставим голову прямо.
- Здесь чуть сложнее. Ставим указательный палец к кончику носа. Вдохнули, на выдохе поднимаем голову назад, и скользим нашим пальчиком по губам и подбородку, до тех пор пока пальчик не уткнется в самый низ подбородка. Таким образом мы фиксируем, чтобы голова назад сильно не запрокидывалась.
Считаем 5 секунд через И. И раз, и два, и три, и четыре, и пять.
Вдохнули воздух, на выдохе ставим голову прямо.

Всё. Ровно 25 секунд. Это называется "Простройка шеи после сна". Во время сна мы можем нарушить в шее всякие там штуки, а это упражнение все ставит на свои места.

На начальном этапе не все из вас могут положить ухо на плечо. Да и не надо. Сожмите ладонь в кулак и положите на плечо. Если щекой касаетесь кулака, значит все нормально. Не надо пытаться прям ухо на плечо положить. НО! Если не касаетесь, то делаете следующее.

- Нужно шею отставить назад. Попробуйте перед зеркалом, это не сложно, вы прям увидите, как ваша шейка отошла назад. И в этом положении еще раз кладете щеку на кулак и считаете до 5.

Это делается столько раз, сколько нужно, чтобы щека легла с отстроенной назад шеей на кулак.

У меня такое было только в первую неделю. И то, я филонила. Я отстраивала шею назад, ложилась налево или право - смотря где надо было, 1-2 раза и все. Я не заморачивалась на тему: Это делается столько раз, сколько нужно, чтобы щека легла с отстроенной назад шеей на кулак.

Через неделю, даже с одноразовым повтором у меня все стало ложиться на кулак.

Третье упражнение я вам не даю, оно не для головы, а от выпирающей косточки на ступне, которая под большими пальцами. Знаете это чудо природы? Я знаю КАК это убрать без операций, на которые сразу отправляет хирург. А вы плачете "У меня денег нет".

Потом я добавила ТайЧи. Начинала я с 15 минут в день, дошла до 25 за 2 месяца. А завтра я иду уже на курс Цигун.

ТайЧи это динамическая медитативная практика. В ней мы дышим и двигаемся в рамках одного шага. Я кладу на пол палантин и хожу по нему.

Все эти упражнения я делаю в мое "Раннее вставание" про это я вам уже рассказывала. Как они повлияли на мои больные части тела? Результат отменный! И заметьте, колеса я не глотаю, по врачам не хожу, ничего невозможного не делаю.

Сейчас у меня Желание желаний "Перестать мерзнуть" и "Я абсолютно здоровая". Если мои видения верные, а как показала практика я все таки пророк в своем отечестве, и мои подружки, кто об этом знают, постоянно спрашивают "Лен, ну скажи мне...У меня все сбывается, что ты мне скажешь". Но вы знаете как я отношусь к гаданиям, поэтому делаю такие штуки крайне редко. А вот моя картина будущего говорит о том, что здоровьем мне надо заняться именно сейчас. В этой книги ответа на вопрос "Зачем тебе это" не будет. Будет ли еще одна книга про Сбычу Мечт затрудняюсь ответить, пока в голове такой мысли нет.

Помните мое любимое пожелание: "Желаю вам Здоровья! Все остальное купим!"

Люблю! Целую! Ваша Я!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото