Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Питание для глаз
  • Автор: Балаково-1 Дата: 20.02.20 / 16:39
     В современном мире много трудностей испытывают глаза. Им приходится много работать, а для отдыха не хватает времени. Если они не получат поддержку, то зрение начнёт безнадёжно падать. Глазам, как всем органам, нужно хорошее питание. Это поможет сохранить остроту зрения, чистоту хрусталика, стабильное внутриглазное давление и другие характеристики.
     Для поддержания зрения нужны лютеин, витамины С, группы В и иные вещества. Они есть в свежих овощах, зелени, фруктах. Но, даже пересмотрев своё меню, трудно восполнить недостающие полезные элементы только за счёт продуктов.
    Технологии выращивания в теплицах и длительное хранение снижают содержание витаминов в овощах и фруктах. Чтобы обеспечить дневную норму полезных веществ нужно съедать ежедневно несколько килограмм фруктов. Такое может выдержать не каждая система пищеварения. На помощь приходят биологически активные добавки. Маленькая капсула имеет растительное происхождение, несёт большую пользу. К примеру фитосистема «Хрусталь» - это инновационное средство, состоящее из четырех активных компонентов, питающих и укрепляющих органы зрения, а также защищающих их от возрастных дегенеративных изменений – экстракт виноградной кожицы, цитрат цинка, лютеин, экстракт гинкго двулопастного.«Хрусталь» компенсирует суточную потребность организма  в лютеине, цинке, антоцианах и антиоксидантах, восстанавливает обменные процессы на тканевом и межклеточном уровне в органах зрения и предупреждает  такие заболевания, как катаракта и глаукома. «Фитосистема Хрусталь» улучшает адаптацию зрения в темноте, укрепляет дневное и сумеречное зрение, предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения. Входящие в  «Хрусталь» натуральные  вещества взаимно усиливают и дополняют друг друга, что повышает эффективность оздоравливающего действия на органы зрения.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 20.02.20 / 16:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото