Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Лечим ли мы истинную причину или только заглушаем симптомы?
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 21.02.20 / 13:03
ТЕРРИТОРИЯ УПЕХА
Давно все поняли, что бороться с паразитическими инфекциями просто необходимо. Паразиты легко «приживаются» у богатых и бедных, молодых и пожилых.  Паразиты легко «маскируются» и вызывают заболевания, которые мы порой не как не можем связать с их пагубным воздействием.
Известно, что лечение надо начинать с очищения. В том числе, от таких незаметных, но очень коварных врагов здоровья, как паразиты. 
Ведь многие лечат некую болезнь, принимая много небезопасных лекарств, а причину этого заболевания не знают и не устраняют.
В настоящее время не составит труда рассмотреть причинно-следственную связь многих заболеваний.
Например:
1. ОРЗ, бронхиты, пневмония, астма и даже онкологическое заболевание легких – это следствие присутствия личинок биогельминтов и грибков в альвеолах легких.
2. Благодаря различным паразитам, страдает кровеносная и лимфатическая, половая и пищеварительная системы. А врачи при этом изучают больные органы, определяют симптомы и «ка»лечат. Ведь многие медикаменты еще больше усиливают развитие паразитов, подавляя лишь симптомы болезни.
3. Зараженные токсоплазмозом (инвазии, поедающие мозг) рискуют развитием психических заболеваний.
4. У многих людей, страдающих кариесом, в возрасте до 30 лет – причиной такого заболевания является трихомонада. После 30 лет, такие люди как правило страдают пародонтозом.
5. В органах пищеварения человека могут обитать паразитические черви размерами доходящими даже до нескольких метров. Прокусывая ворсинки тонкой кишки, они питаются кровью на протяжении 24 часов, делая новые прокусы, которые затем болят как открытые раны. При проведении чистки организма, очень важно вымывать как можно скорее погибнувших паразитов из организма: как из пищеварительной системы, так и из крови (последнее может привести к переизбытку белка в крови и ухудшению общей интоксикации продуктами распада микроорганизмов).
6. Глисты в поджелудочной могут стать основной причиной сахарного диабета. Восстановление разрушенной ткани органа после чистки, сложный и очень важный процесс.
7. Часто в наихудшем состоянии оказывается прямая кишка, благодаря которой паразиты могут также проникать в сосуды человеческого тела. Мало кто знает, что через этот орган передается энергия в том  числе и в половую системы. Поэтому зараженная прямая кишка может стать причиной болезней половых органов.
8. Различные опухоли могут возникать из-за наличия в организме простейших грибков и трихомонад. 
9. Многие сердечно сосудистые заболевания возникают в результате заражения такими видами как: нематоды, микропаразиты и те же трихомонады, которые не только поедают эритроциты (красные кровяные тельца), но и внедряются в стенки сосудов, разрушая их.
10. «Непрошенные гости», засевшие в соединительной ткани, вызывают артриты и всевозможные болезни опорно-двигательного аппарата.
11. Весьма неприятным фактом будет возможность заражения беременной женщины вагинальными трихомонадами, которые могут находиться в околоплодных водах. И либо в утробе матери, либо во время родов через рот, глаза, кожу и прямую кишку – может произойти заражение ребенка, что в свою очередь может привести к врожденным заболеваниям.

В продаже есть много различных препаратов, но мы хотим рассказать вам об уникальном, многокомпонентном препарате «ПараБой». Так в чем же его уникальность?

Однокомпонентные препараты  решают ползадачи.
А) действуют пагубно на зрелые и промежуточные стадии паразитов, НО не уничтожают их яйца и личинки
Б) Уничтожая паразитов, но НЕ очищают организм и НЕ выводят большое количество освобождающихся токсинов.
В) Уничтожают паразитов, НО не помогают восстановлению поврежденных внутренних органов, там, где паразиты крепились к сосудам, кишечнику и т.п.

Все эти особенности мы учли при разработке многокомпонентного комплекса «ПАРАБОЙ».
На основе знаний о чудесных свойствах растений и с применением новейших технологий создан препарат "Парабой".
В нем используется уникальное свойство растений вырабатывать собственные растительные антибиотики - фитонциды, которые являются аналогами иммунных антител нашей крови.
Эфирные масла, входящие в состав "Парабой" - это сложный натуральный фитонцидный комплекс, способный избавить от многих болезней, т.к. он бактерициден. Растению все равно, какой враг его атакует - оно защищается от всех. Это делает фитонцидный комплекс универсальным.
Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы, в отличие от химиопрепаратов, не только не обладают побочными эффектами, но и оказывают общеоздоровляющее действие на организм.

Действие растительного комплекса Парабой:
- выраженное антипаразитарное, а также антисептическое и антибактериальное 
- укрепляющее кишечную стенку
- стимулирующее секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта
- восстанавливающее и защищающее печень при длительном приеме сильнодействующих лекарств
- желчегонное
- противовоспалительное
- болеутоляющее
- противоаллергическое

Показания к применению:
- различные паразитарные заболевания, особенно глистные инвазии
- программы очищения организма
- состояния хронической усталости
- гиперактивность и синдром дефицита внимания у детей
- состояние "ослабленные дети"
- синдром раздраженного кишечника и другие расстройства желудочно-кишечного тракта
- алкогольные и другие повреждения печени
- ослабленная иммунная система
- состояния и заболевания, связанные с токсическим или паразитарным повреждением различных органов и систем.

Так как препарат МНОГОКОМПОНЕНТНЫЙ он не только уничтожит паразитов (так делают многие ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ препараты, но и будет методично, шаг за шагом, уничтожать личинки паразитов и очищать организм от их пагубного воздействия, залечивать повреждения внутренних органов, причинённые паразитами.
По сути, в одном чудо-комплексе «Парабой», находится три препарата, которые заботятся о вашем здоровье!

Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко) 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Лечим ли мы истинную причину или только заглушаем симптомы? - Автор: Евгения.Краснодар, 22.02.20 / 10:02

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото