Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Многоликая простуда"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 23.02.20 / 17:54
КОЛЛЕКТИВ "ДЦ-2 г. Балаково" ЖЕЛАЕТ ВАМ ЛЮБВИ!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!ДОСТАТКА!СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ!
          Швецова Ольга Стефановна — врач-педиатр,нутрицелог — рассказала присутствующим, что "Многоликая простуда"- актуальна для нашей нынешней зимы: сезон простуд в разгаре , и в аптеках очереди  из нуждающихся в защите от гриппа и ОРВИ.
Чего больше всего не хватает современному человеку? Конечно же энергии! Нас пугают истощением энергетических запасов Земли, но ведь каждый человек-это тоже микрокосм. Как же нам пополнить свои личные запасы энергии?Каждый год на территории России регистрируется до 40 млн. больных ОРЗ. У многих отмечается за сезон по несколько  эпизодов. Повторные заболевания приводят к аллергизации, способствуют формированию хронических очагов инфекции. В современном мире для лечения  применяется огромное количество химических препаратов, которые со временем нарушают работу иммунной системы человека. Наладить хрупкую работу иммунной системы всегда сложнее, чем расстроить её. Для  восстановления иммунитета разрабатываются препараты-иммуномодуляторы, которые эффективно используются как с лечебной, так и с профилактической целью.
И в компании Счастье Жизни большой ассортимент продуктов, направленных на профилактику и оздоровление организма:
-«ИСЦЕГЛИН» «ИММУНОГЛИН» (компании ИСЦЕЛЕНИЕ)-Его уникальный состав оказывает тройное действие на организм- иммуномодулирующее, общеукрепляющее и несущее дополнительную энергию!
-КАПЛИ ЖИЗНИ (компании ИП ЦЕЙКО) -это Экстракт Косточек Грейпфрута - обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим и иммуномодулирующим действием. Воздействует на стафилококки, стрептококки, грибы и вирусы,оказывает антимикробное воздействие, что создает возможность его применения в профилактике и терапии заболеваний.
-ФИТОЛОН(компании ФИТОЛОН МЕД) - прошел испытания в ведущих медицинских центрах Санкт-Петербурга в качестве профилактического и вспомогательного средства в терапии, онкологии, гематологии, фтизиатрии, педиатрии. Фитолон рекомендован:
НИИ гриппа РАМН:
для профилактики и при комплексном лечении гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, пневмонии, туберкулеза;
иммуностимулятор и антиоксидант;
индуктор интерферона;
противовирусное и противовоспалительное средство;
для сокращения продолжительности основных клинических симптомов, особенно лихорадочного периода и всего заболевания в целом;
для уменьшения катаральных симптомов в носоглотке более чем на 3 дня;
для нормализации показателей крови.

На эту тему есть ответы:
Тема: "Многоликая простуда" - Автор: Результат, 23.02.20 / 17:58

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото