Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Многоликая простуда"
  • Автор: Результат Дата: 23.02.20 / 17:58
-«ИСЦЕГЛИН» «ИММУНОГЛИН» (компании ИСЦЕЛЕНИЕ)- поистине «энергетический» препарат!
КТО Я:
Швецова Ольга Стефановна
ПРОБЛЕМА ДО:
ОРВИ — одно из самых распространенных заболеваний в мире. Чаще всего ею болеют дети в возрасте младше 5 лет. Самый обычный ребенок «подхватывает» простуду по крайней мере 3–8 раз в год,вот за этим я и наблюдаю в поликлинике уже много лет.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
И конечно же лечение всегда назначаю с очищения организма от вирусов,бактерий и т. д. Начинаю всегда с глины - продукции компании ИСЦЕЛЕНИЕ. Очень хорошо работают КАПЛИ ЖИЗНИ, ФИТОЛОН и др...
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам за продукцию,которой мы действительно можем помочь деткам и всем,не нанося организму вреда!




КТО Я:
Зинаида Алексеевна
ПРОБЛЕМА ДО:
Повышенный холестерин,атеросклероз, сосудистая система страдала — варикозное расширение вен,тромбофлебит и т.д...
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Омега -3 -это у нас в семье не исчезает со стола. Пьем от мала,т.е почти с рождения внуки (были Полиены),а теперь уже и правнуки. Детки всегда здоровые вместе с бабушкой,т.е со мной. Проблемы мои остались позади,целый день двигаюсь очень активно вместе с правнуками,хожу по 5-ть километров в день,автобусом практически не пользуюсь.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо всем разработчикам!







На эту тему есть ответы:
Тема: "Зачёт на тур-рубли!" - Автор: Тюрина Наталья, 23.02.20 / 18:06

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото