Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Корона вирус гоните прочь
  • Автор: Михаил Кривченко Дата: 13.03.20 / 15:13

Здравствуйте уважаемые Счастливчики.
Производители напишут рекомендации, но я после последнего случая, всем рекомендую "Капли Жизни".
А случай был такой.
В субботу сильно промерз на природе. А дома еще жена и сын на больничном с острой респературной вирусной инфекцией (ОРВИ)   Ночью меня и прихватило, сошлись два фактора. Поднялась температура и начало ломать все тело.
Утром в воскресенье, температура +37,8, ломка в теле, вялость... Все, думаю, заболел. А в понедельник важные дела на работе. 
И тогда, позвал я на помощь "Капли Жизни".  За воскресенье я выпил 6 раз по 50 капель. (Разработчик советует поменьше дозу, но и иногда советует и  ударную, при самом начале заболевания).
И что произошло?
 А то, что в понедельник я был огурцом (температура, правда с утра была +35,9, но в обед стала нормальная), свеж и полон сил.   Отработал, все дела сделал. 
Не сразил меня грипп и ОРВИ.
Не знаю, как с короновирусом, но с гриппом  и ОРВИ  "Капли Жизни" борются на раз. (все таки думаю, надо пить ударные дозы, как только почувствовал недомогание).
А если борются с вирусами гриппа и другими вирусами, то возможно и убивают короновирусы!

Огромное спасибо БГС за классный продукт, за "Капли Жизни"

 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Корона вирус гоните прочь - Автор: Владимир Дмитриевич АЦ Волгоград, 13.03.20 / 16:12
Тема: Корона вирус гоните прочь - Автор: КЦ Кишинёв, 16.03.20 / 08:05

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото