Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Масла для красивой кожи
  • Автор: Балаково-1 Дата: 14.03.20 / 09:06
     02 марта 2020 года в ДЦ Балаково-1 прошла встреча на тему: "Масла для красивой кожи".
     Масла для красоты лица, волос и тела  используется с самых древних времен, это, так сказать, основа современной косметологии. Вспомните состав любого крема — практически всегда там увидите целый список различных масел, которые в кремах и сыворотках обязательно присутсвуют. Масла крайне благотоворно влияют на красоту кожи, т.к. содержат липиды, полиненасыщенные жирные кислоты, минералы, витамины А, В, С, D, Е, F и даже фитоэстрагены омолаживающие кожу и борющиеся с морщинами.
     Самые известные представители — масло виноградных косточек, масло зародышей пшениц, масло фукуса и ламинарии, кокосовое масло, аргановое масло, масло ши, оливковое масло, масло абрикосовых косточек, касторовое масло, масло черного тмина и т.д. Все эти масла так или иначе присутствуют в ассортименте СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ.
     На встрече познакомились с Маслом ШИ (Карите)- Апельсин Релакс от компании Таволга. Это масло можно использовать с 20 лет. Масло ШИ в комплексе с маслом Апельсина обладает выраженным релаксирующим действием. Нормализует состояние кожи, делая ее более упругой,снимает мышечное напряжение и помогают бороться с морщинами.Обладают отбеливающим эффектом… Всем присутствующим очень понравился аромат этого масла и ощущение после применения.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 14.03.20 / 09:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото