Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Чем заменить синтетические антибиотики?
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 18.03.20 / 12:21
Капли Жизни», доказали свою способность убивать или подавлять рост болезнетворных бактерий, грибков, вирусов и одноклеточных паразитов
Известно, что антибиотики приносят нам не только пользу, но и множество побочных эффектов. Согласно медицинской статистике, у каждого третьего человека они вызывают аллергические реакции, а у подавляющего большинства – снижение иммунитета. Недаром, в буквальном переводе с греческого языка, слово «антибиотик» означает «против жизни».

Из-за частого использования антибиотиков бактерии теряют чувствительность к ним. В Китае уже обнаружили кишечную палочку − мутанта, которая невосприимчива абсолютно ко всем видам антибиотиков. Легко предположить, что в будущем антибиотики будут бесполезными против большинства бактериальных инфекций. 

Как же быть?
Следуя принципу древнегреческого врача и философа Гиппократа: «Ваша пища должна быть вашим лекарством», необходимо начинать предупреждать болезни или лечить их на ранней стадии, используя растения и продукты, которые сама природа наделила способностью уничтожать болезнетворные микроорганизмы.
Пусть натуральные антибиотики менее действенны, чем искусственные, но у них есть ряд преимуществ. К примеру, они совсем не токсичны.
Микробы, на которые действуют природные средства, не привыкают к ним со временем, и последние не теряют своей силы. Ко всему прочему они защищают наш организм от вирусов, против которых синтетические антибиотики бессильны.  Возьмем, например, грейпфрут.

Грейпфрут
Грейпфрут очень полезен для человека благодаря своему уникальному составу. Особенно сильны его противомикробные и противовирусные свойства. Кожура, мякоть и семена этого фрукта – настоящие бактерициды. Если закопать грейпфрут в землю, то эти вещества будут давать отпор микробам в течение нескольких недель. Для сравнения — яблоко полностью сгниет уже через 7-8 дней.
Как же использовать эти свойства? Конечно, 1-2 грейпфрутов в день для борьбы с микробами и вирусами недостаточно, а несколько килограммов сразу не съешь.  

Ученые нашли выход, преобразовав все полезные соединения, содержащиеся в мякоти, семенах и мембранах грейпфрута, в форму жидкого экстракта. В нашей компании он представлен как Экстракт Косточек Грейпфрута «Капли Жизни».

Во многих лабораториях по всему миру «Капли Жизни», доказали свою способность убивать или подавлять рост болезнетворных бактерий, грибков, вирусов и одноклеточных паразитов, причем этот сильный природный антибиотик не имеет побочных эффектов.

При каких заболеваниях принимать «Капли Жизни» в качестве антибиотика?
 - «Капли Жизни» – хороший блокатор вирусных инфекций, таких как ОРВИ, грипп, герпес. Поэтому обязательно принимайте его для профилактики зимой и в межсезонье, когда вирусы особенно активны. Достаточно всего 10 капель «Капли Жизни», разведенных в стакане теплой воды или сока, 2 раза в день не менее чем за 30 минут до еды.
При первых признаках недомогания поможет особенный прием: ударная доза – по 50-70 капель «Капли Жизни», разведенных в стакане воды, 2-3 раза в день в течение первых дней обнаружения симптомов. В этот период увеличенная доза «Капли Жизни» действует особенно эффективно. 

 - При воспалении горла, миндалин, ангине помогут полоскания с ЭКГ «Капли Жизни». Для этого 15 капель препарата необходимо растворить в половине стакана теплой воды. Полощите горло 5-7 раз в день в течение 5 дней. После полоскания раствор даже можно (нужно) проглатывать. 

 - «Капли Жизни» хорошо зарекомендовали себя в лечении кандидоза (молочницы) у женщин и мужчин. Для избавления от его симптомов достаточно принимать по 25 капель препарата, разведенных в стакане воды, 3 раза в день в течение месяца.

 - При грибковых заболеваниях кожи и ногтей наносите на пораженные ногти или кожу по 2-3 капли препарата минимум 2 раза в день.
 

Будьте счастливы и Здоровы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Чем заменить синтетические антибиотики? - Автор: Марина Далянь, 18.03.20 / 15:51

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото