Форум

Назад Вернуться В начало
Бадан экстракт зеленых листьев
Рекомендуем в период эпидемий гриппа и других инфекционных заболеваний доверить свое здоровье натуральному растительному средству –  экстракту (концентрат действующих веществ)  зеленых листьев бадана, который является природным антибиотиком, созданный природой для уничтожения патогенных микроорганизмов, вирусов, грибков и другой болезнетворной микрофлоры.

Важно напомнить что этот растительный продукт не имеет противопоказаний и побочного действия разрешен к применению детям и беременным женщинам, практически не дает побочных эффектов и в отличие от антибиотиков не нарушает баланс полезной микрофлоры.

 Концентрированные экстракты  бадана на протяжении веков использовались в народной медицине народов восточных регионов России, китайской народной медицине в качестве «кровоочистительного» средства практически при всех инфекционных заболеваниях.

На основе современного опыта применения этого продукта неоднократно доказано, что прием таблеток бадана при первых признаках гриппозного состояния, в течение первых 2-3 дней не менее 3 таблеток в день (в зависимости от массы тела кратковременно рекомендуется превышение показаний к применению) и в последующие 7-8 дней по 3 таблетки в день способствует мягкому протеканию гриппа (часто без температуры).

Дополнительная рекомендация  -  во время приема пить как можно больше жидкости (предпочтительно минеральной воды щелочного состава).

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото