Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Здоровье и молодость суставов
  • Автор: Балаково-1 Дата: 25.03.20 / 16:29
     Коллаген – это белок, который является самым распространенным в человеческом теле. Он является основным компонентом соединительной ткани и имеет решающее значение для поддержания состояния костно - мышечной системы. Он отвечает за структуру сухожилий, хрящей, кожи. Когда производимого самим организмом  коллагена не хватает, а это происходит с возрастом, его количество можно увеличить за счет питьевого коллагена.
    Для того чтобы проникать в суставы, коллаген должен быть заранее гидролизован, то есть разделен на более мелкие фрагменты. Гидролизованный коллаген является источником биологически активных пептидов, которые поддерживают стимуляцию клеток суставного хряща и выработку коллагена организмом.  
    Наш любимый коллагеновый напиток «Движение Жизни»: предотвращает разрушения хрящевых тканей в суставах и межпозвоночных дисках; активизирует выработку внутри-суставной (синовиальной) жидкости; способствует регенерации хрящевой поверхности менисков; укрепляет суставно-связочный аппарат при больших нагрузках на суставы и позвоночник,в т.ч. при избыточном весе; рекомендуется для профилактики дегенеративных изменений в опорно-двигательном аппарате; замедляет процесс «старения» суставных поверхностей; снижает потребность в обезболивающих и противовоспалительных препаратах; поддерживает суставы и кости у здоровых людей; улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 25.03.20 / 16:30

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото