Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": "НАШЕ, СВОЁ..."
  • Автор: Изюмова Марина Дата: 26.03.20 / 17:32
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Доброе время суток, дорогие друзья!

Долго размышляла на тему «Наше, своё».
Разговоры на эту тему часто велись и ведутся многими людьми и вчера, и сегодня, как говорится...
Я всегда была сторонником отечественной продукции, отечественного производства...
Многие мои знакомые до недавнего времени удивлялись, что глупо столько лет (20 лет) быть в «Счастье жизни» и пользоваться только этим ассортиментом.
Но внутри всегда по состоянию души была подсказка: своё всегда ближе, родней, эффективней...
Сейчас, тем более, в моменты общей неразберихи, связанной с карантином, с вирусной инфекцией, с закрытыми границами, прихожу к тому же выводу: какое счастье, что у нас здоровье может легко и дальше поддерживаться нашей целительной продукцией, на наших травах и наших комплектующих оздоровительных формул «Счастья»!
Вспоминаются мудрые фразы наших бабушек-дедушек, мам и пап:
«Не ищи счастья в тридевятых царствах, в тридесятых государствах, - оно рядом»)
Мы же часто думали, что иностранное- лучше, что учёные где-то лучше, чем наши...
Но опыт последних лет говорит об обратном...
Да и если думать о восполнении здоровья, почему далеко ходить?
Давно известный факт гласит, что все, что произрастает вокруг нас в 1500-2000 километровой зоне, генетически действует на нас на 100%, недели заморские яства...
Скажу без перечисления названий компаний наших отечественных поставщиков, без перечисления названий уникальнейших комплексов «Счастья жизни», дай,Бог, всем здоровья, процветания и благоденствия!
И отдельное своё «Благодарю!» Марку Романовичу Гриф за то, что есть наше «Счастье», 25-й год! А эта цифра говорит о немалом.

У каждого, конечно, свой опыт, своё мнение, кто-то согласится с этим, а кто-то осудит... Это моё...
И я сегодня всех благодарю за всё!)

С уважением, Изюмова Марина)

На эту тему есть ответы:
Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": "НАШЕ, СВОЁ..." - Автор: Тюрина Наталья, 26.03.20 / 22:04

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото