Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Живи активно!
  • Автор: Балаково-1 Дата: 27.03.20 / 12:08
     Свежие овощи и фрукты необходимы круглый год. Надеяться, что летом можно набрать питательные вещества впрок, бесполезно.
Запастись удастся только витаминами A, D и E, которые откладываются в жировых клетках печени.
Витамин В1 сохраняется в организме от 4 до 10 дней.
В2 и В6, так же как витамины С и К - около 1,5 месяцев.
Получается, что до зимы, а тем более до весны, летние запасы никак не сохранятся. А сам организм может производить только витамины D, PP и K, и то немного.
Поэтому весной важно для хорошего самочувствия принимать наши витамины. В нашем ассортименте все комплексы – витаминно-минеральные. Вот некоторые из них.
   Коктейль «Сила дыхания ENERGY» является источником аминокислот, содержит комплекс витаминов и антиоксидант – антигипоксант Биофен. ВИТАМИНЫ С, В1, В2, В3, В5, В6, фолиевая кислота, биотин активизируют жизненные процессы, выполняют исключительную роль в обмене веществ. Поддерживают иммунитет, работу нервной системы, кроветворение, регенерацию тканей
   Витонорма ТОНУС взрывной заряд бодрости. Тонизирующий комплекс для тех, кто считает, что «утро добрым не бывает» Если вас одолела хандра и апатия, по утрам невозможно проснутся, кофе стал не удовольствием, а необходимостью – ваш организм устал и подает сигналы бедствия. Поддержите его, помогите восстановить силы с помощью «Витамнорма Тонус». Витамины, элеутерококк, листья зеленого чая, морские водоросли, янтарная кислота и кальций поддержат вас в течение дня и помогут преодолеть сложный период.
   «Витабаланс-Мультивит» - витаминно-минеральный комплекс с усиленной группой витаминов В, кальцием, магнием. Рекомендован жителям суровых климатических зон, сотрудникам вредных производств, людям испытывающим повышенные физические и психоэмоциональные нагрузки, спортсменам, а также при всех формах авитаминоза. Витаминный комплекс включает целый ряд важнейших витаминов, регулирующих процессы метаболизма и физиологические функции организма…

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 27.03.20 / 12:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото