Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Почему ЭКГ «Капли Жизни» так эффективен против вирусов?
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 31.03.20 / 22:58
ТЕРРИТОРИЯ УПЕХА
ЭКГ «Капли Жизни» губительно действует более чем на семь сотен вирусов и бактерий, а также на сто видов грибков
Экстракт косточек грейпфрута (ЭКГ) «Капли Жизни» обладает уникальными свойствами, пользу которых сложно переоценить.

Во-первых, Сильный противовирусный эффект обусловлен тем, что ЭКГ «Капли Жизни» повреждает оболочку вирусной, зараженной клетки. Из-за этого все ферменты, содержащиеся в вирусе, попадают наружу и губительно действуют на остальные вирусы. С разрушением каждой новой вирусной  клетки этот процесс усиливается, при этом неповрежденные, здоровые клетки организма остаются нетронутыми. Итак, первое важнейшее свойство ЭКГ «Капли Жизни» — это антивирусное и антибактериальное действие.

Во-вторых, ЭКГ «Капли Жизни» содержит большое количество биофлавоноидов. Это те самые биофлавоноиды, которые являются важнейшими антиоксидантами (антиоксиданты, как известно, способствуют регуляции иммунитета). Иммунокорректоры, к которым относится ЭКГ «Капли Жизни», повышают сниженный иммунитет, снижают повышенный, оставляют в неприкосновенности нормальный.

В третьих,  Процианиды, содержащиеся в ЭКГ «Капли Жизни», обладают гипоаллергенным действием, то есть ЭКГ «Капли Жизни» не только сам не вызывает аллергических реакций, но и способен уменьшать аллергию на другие вещества.

В четвертых,  На лактобактерии и бифидобактерии (полезную микрофлору), которые в норме живут в кишечнике, ЭКГ «Капли Жизни» не действует угнетающе, как прочие лекарства.

Выводы, к которым приходят медики, подтверждают, что экстракт грейпфрута «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия – на вирусы, бактерии, грибки. «Капли Жизни» регулирует собственный иммунитет и имеет не только гипоаллергенные свойства, но и способствует уменьшению аллергических реакций на другие продукты и лекарства. Прием «Капли Жизни» не вызывает дисбактериоз и способствует гибели грибков.

На данный момент область применения ЭКГ «Капли Жизни» достаточна широка. С его помощью борются с вирусными инфекциями, как внутри организма (ОРВИ, грипп), так и снаружи (герпес, грибковые поражения, болезни ротовой полости). ЭКГ «Капли Жизни»  положительно действует на иммунитет, улучшает состояние волос и кожи, а также нормализует работу ЖКТ.

ЭКГ «Капли Жизни»  губительно действует более чем на семь сотен вирусов и бактерий, а также на сто видов грибков. Это достигается за счет входящих в состав биофлавоноидов, кварцитина, глюкозидов, рутинозида. Они создают неблагоприятную среду для вредоносных микроорганизмов, снижают их клеточное дыхание, препятствуют дальнейшему развитию и размножению. А обычные  антибиотики без разбора убивают всю живую микрофлору в организме человека.

Отличием ЭКГ «Капли Жизни»  от искусственно синтезированных химических аналогов является отсутствие токсичности. Он действует, как универсальный сильный антибиотик против патологических микроорганизмов, бактерий, вирусов, грибов и паразитов. 
 
  
Будьте Здоровы и Счастливы!
С Уважением,
БГС (ИП Цейко)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото