Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Органические удобрения — залог хорошего урожая и здоровья человека!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 02.04.20 / 14:38
ТРИХОДЕРМИН и Метаризин- наши незаменимые помощники в борьбе за урожай!
Лиля Константиновна - Сочетание рыбной муки с морскими водорослями делает удобрение уникальным и очень эффективным. «Sea Power» содержит все необходимые минералы и микроэлементы.
КТО Я:
Петренко Наталья
ПРОБЛЕМА ДО:
Имею дачу. Растения (клубника, петрушка, лук многолетний, кустарники)после зимы обычно начинают свой рост медленно,листва желтоватая.
А летом часто одолевает мучнистая роса,тля на огурцах.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Приобрела Концентрированный хвойный концентрат — Росток Счастья. Во-первых - со­хра­ня­ет эко­ло­ги­чес­кую чис­то­ту поч­вы, рас­те­ний, пло­дов( А на участке постоянно находится маленькая внучка). Теперь этот концентрат мой помощник на даче. Им я брызгаю всё. И деревья,кустарники, овощные культуры.
Сти­му­ли­ру­ет рост и раз­ви­тие рас­те­ний, укреп­ля­ет кор­не­вую сис­те­му, со­зда­ет устой­чи­вость к ви­ру­сам, мик­ро­бам, не­ко­то­рым на­се­ко­мым-вре­ди­телям,  по­вы­ша­ет уро­жай­ность. И я не боюсь,что внучка сорвёт ягодку и отравится,т.е совершенно экологически чистый продукт!
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам за помощь в оздоровлении почвы на земельных участках!

КТО Я:
Зинаида Алексеевна
ПРОБЛЕМА ДО:
Раньше были проблемы со здоровьем, пришлось с дачей расстаться.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Познакомившись с продукцией компании Счастья Жизни уже много лет назад,здоровье своё поправили. Два года назад купили дачу. Теперь работа в удовольствие! Чистим не только свой организм от патогенной микрофлоры,но и почву на участке -Метаризином и Триходермином. Очень полезно использовать ТРИХОРДЕРМИН при приготовлении компоста. Достаточно добавить его в компостную кучу, чтобы быстрее получить компост.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Благодарим разработчиков за прекрасные органические удобрения!

На эту тему есть ответы:
Тема: "Зачёт на тур- рубли!" - Автор: Тюрина Наталья, 02.04.20 / 14:40

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото