Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Спокойствие и чистый разум в условиях инфопандемии.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 03.04.20 / 18:16
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Обладает успокаивающим, мягким седативным действием, который является эффективным общеукрепляющим средством, повышающим устойчивость организма к стрессовым ситуациям.

Сейчас всем известно, что информация имеет очень большое влияние на мысли, поведение и эмоциональное состояние человека.  И если информация тревожная, негативная, то многие  испытывают состояние тревоги, стресса и депрессии.
Влияния стресса и тревожности на организм
Во время стресса в кровь поступают гормоны кортизол и адреналин, организм переходит в режим выживания. Мозг плохо снабжается кислородом, мозговая активность ухудшается. Концентрация и рабочая продуктивность снижаются. Реакцией на это становится новая волна переживаний. Чем это грозит? Бессонница. Повышенное содержание в крови гормонов стресса препятствует выделению гормона сна мелатонина, что снижает качество сна и приводит к бессоннице. Даже ночью организм не может восстановить энергетический баланс.
Сердечно-сосудистые заболевания. Когда мы часто испытываем стресс, сердце привыкает работать в ускоренном режиме, и высокое давление становится нормой. Впоследствии это может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Сахарный диабет. Поскольку уровень сахара в крови увеличивается, а инсулина — снижается, происходят сбои в работе печени и поджелудочной железы. Такие изменения могут привести к сахарному диабету. Проблемы с ЖКТ. Ответом на хронический стресс со стороны пищеварительной системы станет синдром раздраженного кишечника, метеоризм, вздутие, диарея. Сбои в работе иммунитета. Частые простудные заболевания и чувствительность к инфекциям — все это нередко последствия стресса.
Кожные заболевания. Стресс может привести к обострению существующих заболеваний кожи, к появлению зудящей сыпи или воспалений, а также псориаза
Лишний вес. Из-за нервозности, депрессии замедляется метаболизм. А если учесть то, что многие привыкли заедать стресс сладостями, результат довольно предсказуем — лишний вес. Это еще сильнее портит настроение.

Для предотвращения всех этих негативных факторов, мы предлагаем растительный ноотропический препарат - "НейроЛайф".

НейроЛайф - мощный и эффективный «мозговой» тоник на основе 5-HTP и Фосфатидилсерина, лекарственных растений, аминокислот, витаминов и минералов. Он усилен лекарственным растением Бакопа, которое используется в восточной медицине Аюрведе (наука о жизни), для повышения мозговой активности и функций мозга, уже более трех тысяч лет.

«НейроЛайф» – это биоактивный комплекс, обеспечивающий поддержку активной работы мозга: улучшение умственной работоспособности, повышение внимания, комплексную нормализацию высшей нервной деятельности и функциональной активности головного мозга.

Обладает успокаивающим, мягким седативным действием, который является эффективным общеукрепляющим средством, повышающим устойчивость организма к стрессовым ситуациям. Также предназначен для профилактики нарушений мозгового кровообращения.

Активные компоненты комплекса способствуют восстановлению кровообращения в зонах
ишемии после травм, инфекций или в случае действия иных повреждающих факторов. Применение этого комплекса снижает вероятность тромбообразования в сосудах головного мозга, повышает общую трудоспособность человека, улучшает память.

Рекомендуется в комплексном лечении и профилактике следующих заболеваний:
·         Рассеянного склероза
·         Гипертонической болезни
·         Мигреней, нарушения кровообращения головного мозга,
·         Состояние после инсульта, травм и интоксикаций головного мозга
·         Хронической вертебробазилярной недостаточности (повышенном внутричерепном давлении)
·         Атеросклероза мозговых артерий и постинсультных состояний
·         Сотрясений и ушибов головного мозга
·         Судорожного синдрома
·         Вегетоневрозов
·         Хронических арахноидитов и энцефалитов
·         Сердечных аритмий и экстрасистолии
·         Всех эндокринных заболеваний
·         Болезни Альцгеймера, Паркинсона
·         Острых и хронических стрессах
·         Глаукомы, миопии, нарушений сумеречного зрения
·         Возрастного снижения зрения и слуха
·         Снижение памяти и плохой концентрации внимания
·         При высоких учебных нагрузках
·         Бессоннице
·         Синдрома хронической усталости и умственном переутомлении
·         При длительной работе за компьютером (более 4 часов в сутки)
·          При ночной работе, особенно требующей постоянной концентрации внимания (например, водителям-дальнобойщикам)

Действие НейроЛайф:
- Оказывает противострессовое, успокаивающее, мягкое антидепрессантное, тонизирующее действие,улучшает передачу нервного импульса, повышает сопротивляемость организма к заболеваниям;
- Активизирует мыслительные функции, способность к обучению, память, работоспособность, выносливость, увеличивает энергетический ресурс организма;
- Улучшает мозговое кровообращение, микроциркуляцию, способствует восстановлению нервной ткани после стрессов;
- Регулирует сон, настроение, уменьшает возможность возникновения депрессии;
- Улучшает деятельность сердца и сосудов, регулирует солевой баланс в клетках, оказывает сосудорасширяющее действие и способствует гармонизации артериального давления;
- Способствует предупреждению развития опухолей, оказывает антиоксидантное действие;
- Предупреждает развитие атеросклероза;
- Восстанавливает защитные силы организма, обеспечивает восстановление клеток крови, нервной ткани, предупреждает тромбообразование;
- Способствует нормальному состоянию центральной и периферической нервной системы.  

Будьте Здоровы и Счастливы!
С уважением,
БГС

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото