Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Продление вынужденных выходных. Почему это коснулось компании?
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 05.04.20 / 18:48
Добрый день!
Может быть, всё-таки стоит рассмотреть вопрос о частичном функционировании АЦ с соблюдением максимальной предосторожности?
Например, АЦ могли бы работать 1-2 раза в неделю по предварительному заказу с дистанционной предоплатой.
Каким образом?
Допустим, назначается определённый день для оптовых закупок Лидеров (посетители, желающие купить 1-2 баночки не обслуживаются). Необходимо обговорить минимальную сумму закупки, это может быть 2-3-4 тысячи баллов (на усмотрение Администрации). Лидер предварительно звонит в АЦ, диктует список товаров, Супервайзер считает сумму заказа, Лидер переводит деньги на счёт (это может быть карта или счёт компании, либо ещё какой-то вариант). Супервайзер собирает заказ в пакет или коробку, Лидер подъезжает и забирает пакет (можно предусмотрительно выставить стол для заказов недалеко от входа так, чтобы заказ можно было проверить и забрать бесконтактно).
Конечно, сейчас многие АЦ полупустые, необходима доставка товаров. Большинство компаний, осуществляющих перевозку грузов, уже позаботились о получении разрешений на свою деятельность в условиях карантина, так что, надеюсь, с доставкой больших проблем не возникнет. 
Пакеты для заказов компания может закупить централизованно, оптом (так дешевле) и выслать их вместе с продукцией.
Никто не знает, сколько это всё продлится: месяц, два, три... Поэтому надо как-то приспосабливаться к новым реалиям, если, конечно, мы не хотим потерять наше "Счастье Жизни".
Что касается вебинаров, то я согласна с мнением выступавших ранее Лидеров, что их необходимо возобновить, ведь сейчас многие как раз получили возможность их посмотреть, находясь дома на самоизоляции. Я думаю, что многие наши Поставщики откликнутся и смогут пообщаться со "счастливчиками".
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни! Всем! Всем! Всем!

На эту тему есть ответы:
Тема: Продление вынужденных выходных. Почему это коснулось компании? - Автор: Евгения.Краснодар, 05.04.20 / 20:10
Тема: Продление вынужденных выходных. Почему это коснулось компании? - Автор: Разумные рассуждения, 05.04.20 / 20:34
Тема: Продление вынужденных выходных. Почему это коснулось компании? - Автор: Зоя Фадеева, 06.04.20 / 10:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото