Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к "Космевите" по "ИСЛАНДИКЕ"
  • Автор: Космевита Дата: 01.06.20 / 12:09
Добрый день! Спасибо за ваши вопросы! Сахар-рафинад введен в рецептуру по нескольким причинам:

1.       Доступность препарата

2.       Подходящие технологические свойства при производстве

3.       Вкусовая составляющая, т.к. сам по себе исландский мох сильно горчит

Сахар — это общее понятие, а сахар-рафинад — это именно белый сахар, который мы покупаем в магазине. Нерафинированный сахар — это коричневый неочищенный сахар. В рецептуре данного препарата используется сахарная пудра.

Немецкие аналоги — это в основном пастилки-леденцы, поэтому в них сахара больше, чем в наших таблетках для рассасывания, т.к. как они сделаны не в виде леденцов, а в виде прессованных таблеток. Сахар стоит на первом месте, и действительно его в составе 1 таблетки больше, чем других компонентов. Таблетки имеют сладковатый вкус, что помогает приглушить горькие нотки исландского мха.

Да, действительно при нарушении углеводного обмена (в частности при диабете) имеет смысл сначала проконсультироваться с врачом. Содержание сахара в одной таблетке 643 мг, что составляет примерно 2,4 ккал или около 0,15% суточной нормы. Поэтому при диабете нужно сначала получить разрешение лечащего врача. Все зависит от стадии диабета и индивидуальных показателей пациента. Учитывая калорийность продукта, при лишнем весе и соблюдении диеты БАД «ИСЛАНДИКА®» вполне можно употреблять.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото