Форум

Назад Вернуться В начало
Растительный ИВАПИРИН. Семь бед-один ответ.

"В  медицинской практике большой практический интерес представляет препарат коры Ивы белой.  «Растительный ИВАПИРИН», являющийся комплексом мощных противовоспалительных природных субстратов и издавна применяющихся в народной  медицине. Исторически салицилаты, выделенные из коры Ивы, явились прототипом позднее синтезированной ацетилсалициловой кислоты(аспирина), но в отличие от своего синтетического  аналога, ИВАПИРИН не обладает местнораздражающим действием, т.к. природный комплекс салицилатов с флавоноидами, дубильными и антацидными веществами обеспечивает одновременно и гастропротективное действие."

 Д.м.н. профессор Горбачева И.А.

         История применения в медицине коры Ивы белой уходит в далекое прошлое. Кору ивы, как лекарственное средство, использовали и в Древней Греции во времена Теофраста и Диоскорида, Медики различных стран мира убедительно подтверждают: кора Ивы белой проявляет выраженное жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и противовирусное действие. А также антисептическое, мочегонное и потогонное, помогая предупредить ОРВИ и ГРИПП.

Растительный ИВАПИРИН на 100% состоящий из порошка коры Ивы белой, способствует более быстрому выведению токсинов, помогая скорее поправиться или не заболеть.

Благодаря  тому, что в капсулах Растительного ИВАПИРИНА содержатся не синтетические изомеры салицилатов, а более активные природные изомеры в виде салициловых гликозидов, оказалось возможным применять микроскопические дозы действующего вещества ( 8 мг), в качестве профилактического средства для снижения вязкости крови даже тем, кому препараты группы салицилатов были противопоказаны (доза ацетилсалициловой кислоты (оспирина) при  приеме обычно составляет 50-100 мг)

Преимущество Растительного ИВАПИРИНА в том, что он, в отличие от синтетических аналогов, практически не обладает раздражающим действием, так как в этом природном комплексе флавоноиды и дубильные вещества оберегают слизистую оболочку желудка, способствуя повышению прочности  сосудов. Да и содержатся салицилаты в клетках порошка коры Ивы, что дополнительно снижает раздражающее действие салицилатов.

ПРИ ГУСТОЙ ВЯЗКОЙ КРОВИ, которой трудно проходить через капилляры и которую СЕРДЦУ сложно перекачивать по кровеносным сосудам, стоит принимать Растительный ИВАПИРИН капсулы для профилактики инсульта и инфаркта.

Рекомендации по применению:

• Растительный ИВАПИРИН применять по  1-2  капсуле 1-3 раза в день, запивая водой, во время еды.

Профилактический прием  по 1-2 капсулы  1-2 раза в день.

• Желательно прием согласовать с врачом.



Растительный ИВАПИРИН способствует:

• Уменьшению воспалительных процессов , снятию отеков ;

• Снижению вязкости крови;

• Улучшению кровотока;

• Оказывает жаропонижающее,

• Спазмолитическое,

• Потогонное,

• Обезболивающее действие;

• Способствуют противоревматическому действию;

• Оказывает стресслимитирующее действие;

• Улучшает работу иммунной системы.

• Заслуживает внимания седативный (успокаивающий) и оберегающий - эффект КОРЫ ИВЫ, помогающий ограничить стресс и этим защитить иммунную систему.

• Близкий, но менее стойкий и связанный с нежелательными побочными действиями эффект может быть достигнут с помощью транквилизаторов, адреноблокаторов и некоторых других лекарственных средств.

• КОРА ИВЫ помогает ограничить стресс, защитить иммунную систему, оберегая от побочных действий.

КОРА ИВЫ оказывает действие на все стадии воспаления, однако ее основное фармакологическое действие - способность уменьшить объем и тяжесть повреждения и ускорить заживление. Чаще всего КОРА ИВЫ применяется у больных, страдающих костно-суставной патологией для снятия воспалений и болевого синдрома.

В монгольской, тибетской и китайской медицине кора Ивы используется на протяжении тысячелетий, как одно из самых эффективных средств дезинтоксикаци (избавления от отравляющих веществ). Это может быть отчасти объяснено выраженным диуретическим (мочегонным) свойством этого растения.

Антипиретические и анальгезирующие свойства (снижение температуры и уменьшение боли) - это, самый известный эффект при применении КОРЫ ИВЫ.

Можно добавить еще антиаритмическое и иммунокорректирующее действие растения.

Кроме того, КОРА ИВЫ обладает желчегонным и спазмолитическим свойствами. С успехом применяется этот препарат у больных, страдающих неврозами и тахикардией.

Заслуживает внимания седативный (успокаивающий) и оберегающий стресслимитирующий эффект КОРЫ ИВЫ, помогающий ограничить стресс и защитить иммунную систему.

Приспособление к повторным кратковременным умеренным стрессорным воздействиям (физической нагрузке, периодической гипоксии) активирует стресслимитирующие системы и ограничивает стресс. Наиболее важные адаптивные (приспособительные) эффекты стресса могут трансформироваться в звено развития болезней. В организме в процессе эволюции сформировались стресслимитирующие системы. Привыкание к повторным кратковременным умеренным стрессорным воздействиям (физической нагрузке, периодической гипоксии) активирует стресслимитирующие системы, ограничивая стресс. Близкий, но менее стойкий эффект может быть достигнут с помощью лекарств: транквилизаторов, адреноблокаторов и других. КОРА ИВЫ помогает ограничить стресс и защитить иммунную систему.

КОРА ИВЫ способна уменьшить тяжесть повреждения тканей и ускорить заживление. Чаще всего она применяется у больных, страдающих костно-суставной патологией для снятия воспалений и болевого синдрома.

РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИВАПИРИН РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

• Для профилактики тромбозов при заболеваниях сердечно­сосудистой системы, для предупреждения инфарктов и инсультов, особенно при плохой переносимости препаратов аспирина.

• При артрите, артрозе, ревматизме и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

• Заболеваниях, связанных с нарушением обмена мочевой кислоты, подагре;

• Невралгии, невритах, остеохондрозе;

• простудных заболеваниях, повышенной температуре тела, гриппе;

• головной боли, мигрени;;

• спастических состояниях ЖКТ.

Растительный ИВАПИРИН ОТЗЫВЫ.

«Восторгаю­сь   Растительным ИВАПИРИНОМ­:   действие мягкое, совершенно­ не раздражает­ желудочно-кишечный тракт, при гриппе уменьшает температур­ную пляску.   Мне он нравится. Двумя руками   за   этот   дар природы,   резко  снижающий   вязкость крови и улучшающий кровоток.»
Профессор,­ д.м.н. Кирсанов А.И.

• Четвертый год назначаю мужчинам от 83 до 93 лет «джентельменский набор» – "Гепар АКТИВ", "Гепар КАРДИО и "Растительный ИВАПИРИН" в капсулах. Назначаю мужчинам при повышенной вязкости крови, для улучшения работы сердца и повышения потенции. Меня радует их самочувствие, внешний вид и активная жизненная позиция. Врач, летчик-испытатель   Васин А.С.

• После приема "Растительного ИВАПИРИНА" муж перестал жаловаться на головокружения и шум в голове, улучшилась работа сердца. Федорова Г.И .

• Принимаю "Растительный ИВАПИРИН" при первых признаках ОРЗ вместо аспирина. Помогает не разболеться. Сенчина Е., Санкт-Петербург.

Наш организм нуждается во внимании и любви; прислушайтесь к нему, позаботьтесь о нем, и он обязательно ответит Вам притоком жизненных сил

На эту тему есть ответы:
Тема: Жарке лето. Не забудьте про ВОДУ и Растительный ИВАПИРИН. - Автор: Зоя Фадеева, 18.06.20 / 16:33

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото