Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новое свойство Крем-геля "BODYHELP" (от ООО «ЛавМед»)
  • Автор: Анна (ООО "Лав-Мед") Дата: 23.07.20 / 23:10
НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ
вот уже и август на носу– время походов в лес – грибы, ягоды – запасы лесных даров. Но комары и мошкара – неприятное сопровождение прогулки.

Недавно во время очередного удачного похода в лес, меня сильно покусали комары. Все ужасно чесалось. Не зная, как быстро себе помочь, я нашла на даче Крем-гель "BODYHELP" (от ООО «ЛавМед»)  и помазала укусы -  о, ЧУДО!!! Зуд прошел, следов от укусов не осталось.

 И тут я вспомнила, что в состав Крем-геля "BODYHELP" (от ООО «ЛавМед») входят эфирные масла можжевельника и мяты – которые победили последствия укусов. Приятная прохлада принесла мгновенное облегчение.

А ведь Крем-гель "BODYHELP" (от ООО «ЛавМед»)  можно еще использовать при болях в мышцах и суставах, он снимает боль и тяжесть в ногах в конце напряженного дня; Обладает антисептическим, бактерицидным, противогрибковым, противовоспалительным, анальгезирующим, заживляющим, успокаивающим и иммуностимулирующим действием; еще спасает при: синяках, гематомах, кровоподтеках, отеках. Теперь еще этот список можно пополнить – снимает зуд при укусах

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото