Форум

Назад Вернуться В начало
Хочу рассказать свою историю, историю курильщика. Я начал курить под влиянием дворовой компании: сидели в подъездах, за гаражами. 20 лет назад. Сейчас прошло достаточное количество времени, но бросить мне удалось только недавно. Сейчас очень жалею о потраченном времени. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Помог мне расстаться с пагубной привычкой спрей от курения BODYHELP (от ООО «Лав-Мед). Мне случайно попалась информация о спрее от  курения BODYHELP, и, да, я легко поддаюсь на рекламу, - сразу купил спрей. Это был скорее азарт, нежели забота о своём организме. Хоть головой я давно понимал, что пора, пора уже заканчивать, как и все курильщики, собственно. И в один момент я взял и попробовал (нужно нажать на колпачок спрея 2 раза перед выкуриванием сигареты). Тут я ощутил ужасно горький вкус у себя во рту... После таких нескольких применений тяга к курению ослабевает. Я сам не заметил, как бросил. Это было легче, чем я думал. Главное начать, и потом будет гораздо проще добиться желаемого результата. На заметку, друзья.


Евгений, город Орёл 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото