Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Татьяне Мохоря!
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 05.10.20 / 15:31
Воспоминания о зимнем Пал-Десанте 2020 года

 

<< Тема: Вопросы

Автор: КЦ Кишинев

Дата: 04.10.20

Уважаемая администрация! Я получила вопрос от партнёра, которая живёт в Калифорнии. Адресую его вам: Здесь есть у меня девчонки , которым тоже понравились наши препараты, и все спрашивают, почему они не могут доставить сюда ? Кто то говорил что Сибирское здоровье доставляют. И все думают что счастье жизни тоже можно онлайн заказать.... И второй вопрос от меня: можно ли решить вопрос об отправке денег переводом за заказ продукции сразу в "Счастье Жизни", а не искать способы как эти деньги передать. Тем более автотранспорт и железнодорожный сейчас не ходит. С уважением - Татьяна Мохоря>>

 

Озарение Татьяне Мохоря!

 

Уважаемая Татьяна Мохоря!

 

Уважаемая Татьяна Дмитриевна!
Отправка Продукции в Калифорнию возможна только при наличии специальных международных сертификатов, получение которых очень трудоемкий и финансово обременительный процесс. У наших препаратов таких сертификатов нет.

 

По вопросу оплаты Продукции Консульским Центром в Кишиневе с Вами в ближайшие дни свяжутся сотрудники Администрации.


Уважаемая Татьяна Мохоря, приглашаем Вас 13 февраля 2020 года в Москву на ПАЛ-Десант «Активное Долголетие»! 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни! 

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото