Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Юбилей Счастья Жизни в АЦ НЧелны
  • Автор: Абдрахманова Г.А., ст. супервайзер АЦ НЧелны Дата: 06.10.20 / 11:41
3 октября, в юбилей любимой компании, счастливчики Набережных Челнов собрались в административном центре, чтобы отметить эту дату. 
25 лет - это много или мало? Много, если посчитать количество людей, поправивших своё здоровье, благодаря продукции Счастья Жизни. Много, если вспомнить то количество тёплых, дружеских, воодушевляющих встреч, которые были проведены за это время. Много, если посчитать то количество полезной информации, которая сделала нас умнее, внимательнее к своему здоровью. Много, если посчитать количество новых друзей, что мы приобрели за это время.
И - мало, если подумать о тех годах, что ждут Счастье Жизни впереди. Надеемся, что это будут ещё долгие и долгие годы.
"Если бы не Счастье Жизни, меня бы уже не было" - услышали присутствовавшие от Наили Ш. Она рассказала свою историю, счастливую историю, которая навсегда связала её со Счастьем Жизни. -" 25 лет назад, я уже 6 лет была на гормональной терапии. Совершенно случайно, по совету Г.А., с которой мы были давно знакомы, я пришла в офис, где мне назначили программу, благодаря которой восстановилась моя щитовидная железа. Гормоны больше не принимаю! У меня есть продукция Литораль, которой я обязана своей жизнью". Поразительная история, не правда ли?
" Если бы не Счастье Жизни, возможно мне ампутировали бы руку" - это другая история, от Натальи Г., которая после перелома руки ( со смещением), попала на прием не к лучшему доктору. И только благодаря Мази Жизни, спасла свою руку от ампутации.
А сколько таких историй! Бессчетное количество!
От лица всех присутствующих и отсутствующих, активных и не очень передаю Марку Романовичу слова благодарности за создание этой компании, возможность придти в административный центр нашего города и купить продукцию, столь необходимую в нашей жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Юбилей Счастья Жизни в АЦ НЧелны - Автор: Абдрахманова Г.А., ст. супервайзер АЦ НЧелны, 06.10.20 / 11:43
Тема: Юбилей Счастья Жизни в АЦ НЧелны - Автор: Абдрахманова Г.А., ст. супервайзер АЦ НЧелны, 06.10.20 / 11:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото