Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Праздничная встреча, посвященная юбилею фирмы «Счастье жизни». Нам 25 Лет!
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 06.10.20 / 12:48
Далее каждый из присутствующих поделился своим опытом и результатами применения продукции:

  Врач психотерапевт Наумов А. (пользователь продукции компании более 20и лет) рассказал о Биолане, о его чудесных свойствах и замечательных результатах использования среди детей и взрослых.
Его сестра, Наумова Л. использует многие препараты компании для себя и троих своих детей. Отметила, что все эти годы поддерживается нормальное артериальное давление, холестерин, обмен веществ и вес.
  Грекова В. - одна из самых активных пропагандистов, с удовольствием описала о решении многих проблем со здоровьем у себя и всей своей семьи, благодаря продукции «Счастье жизни».
  Ахматович Л. с супругом рассказали, что тоже очень довольны многими препаратами «Счастье жизни», особо отметив капли Грейпфрут и Витагмал.
  Преподаватель института Барбашева Л. активно хвалила всю продукции компании и в особенности косметическую серию: шампуни, бальзамы, крема и тд.
  Булавина Е. поделилась прекрасными результатами использования препаратов у беременной подруги, отметила стабильный эффект от применения.
  Феропонтов Д. опоздал к началу праздника, но тоже поделился своей историей знакомства с компанией и ее замечательной продукцией. Эмоционально и детально описывал результат от использования таких препаратов как: Гепар Кардио, Гепар Сустав, Альга Петра, Растительный Ивапирин и др.

На эту тему есть ответы:
Тема: Праздничная встреча, посвященная юбилею фирмы «Счастье жизни». Нам 25 Лет! - Автор: Боброва Л.В., 06.10.20 / 12:49

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото