Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!
Здоровья!
Достатка!Счастья в ЖИЗНИ!
      На выставке в Евразии врач , летчик-испытатель, человек, на  расстоянии  в километры чувствующий состояние здоровья пациента и умеющий ему помочь, улыбкой встречал  своих бравых пациентов - мужчин 83-93 лет .."Мне джентельментский  набор, как прошлый раз,"-говорили они..  В него входили Гепар КАРДИО, Гепар АКТИВ и Растительный ИВАПИРИН..
     Васина Александра Семеновича я встретила на медицинской конференции. Удивительно точные диагнозы, которые он ставил безо всяких анализов  пока  незнакомые пациенты  шли  к столу, меня удивили...
       Половина второго. Ночь. Позвонила знакомая девушка. Пока к ней отправлялась помощь, я, извинившись,  побеспокоила Александра Семеновича. Спросив  как зовут девушку,  он сказал, что у нее гематома справа с кулак, что осколок кости попал в глазной нерв, что спать  ей сейчас нельзя. А в 5 часов, перезвонил, сказав, что гематома  ушла  (так оно и было),  и спать можно...   
    А сейчас ПРЕЗЕНТАЦИЯ  про Гепар КАРДИО, Гепар АКТИВ в капсулах (те же травы в  Гепар ФИТО-порошке трав) и Растительном ИВАПИРИНЕ из коры ивы белой.

https://yadi.sk/d/Hmd9a65FoeMTCQ



Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото