Форум

Назад Вернуться В начало
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Московский врач - онколог Ольга Борисовна Мельник своим пациентам рекомендует Гепар ФИТО. Идет многофакторное очищение организма, очищается кровь, сосуды, суставы, даже рассасываются кисты яичников, печени., почек "Идет восстановление формулы крови",-отмечает врач. Восстанавливается работа печени. А ведь именно печень отвечает за очищение- детоксикацию организма. Травы помогают насытить организм кислородом, что улучшает работу ферментов и гормонов. Повышается энергетика организма: если при недостатке кислорода 1 молекула глюкозы способствует образованию 2 молекул АТФ, то здесь-38 АТФ. И жирная кислота не только на индолы-фенолы распадается, но и 129 АТФ энергии дает! Поэтому пациенты отмечают прилив сил и энергии.. Идет восстановление иммунитета: люди по 3-5-7 лет не болеют простудными заболеваниями, а если заболевают, то быстро поправляются.. Кроме того, прием трав защитит от рецидивов болезни, так как обеспечивает его очищение. Дорогие и близкие мне люди после онкологической операции живут под защитой этих сборов кто 9, кто 12 , 20 и даже 30 лет. Курс приема 2 месяца. Курс рекомендуется повторять 2-3 раза в год.
Травы помогают снять побочные действия агрессивных лекарств, одновременно усиливая их положительное влияние на организм. Заваривать можно на 15 минут третью часть чайной ложечки трав и пить вначале только водную вытяжку, потом, где-то через 10 дней, взболтать и выпить настой вместе с травами.Пить, пока хочется. Дозировки трав маленькие- от 5 до 5000 раз меньше терапевтических - лечебных. При приеме трав не забывать пить достаточное, -не менее 2 литров воды. Травы улучшают кислотно-щелочное равновесие, подводят его к 7,3. (к такому стремится кислотно-щелочное равновесие у беременных, чтоб организм лучше работал). И еще: при этом показателе организм очищается от желчных камней, паразитов, при этом показателе улучшается работа всего организма. Травы помогают восстановить нормальную микрофлору кишечника, выборочно выгоняя патогенную микрофлору. Травы помогают лучше переваривать и усваивать пищу, идет восстановление до нормы содержания микро и макроэлементов, что улучшает работу эндокринной системы организма. При дискомфорте дозу принимаемых трав стоит уменьшить.

Правильно подобранное питание, позитивные эмоции, правильный настрой на исцеление, двигательная активность и доброжелательное отношение к окружающим позволяет увидеть, что даже онкология уходит, сдает свои позиции. Не сдавайтесь никогда!
Вы нужны своим близким, друзьям, себе. Нужны здоровыми и счастливыми. Настройтесь отдавать то хорошее, что у вас есть, что нужно каждому-любовь, доброжелательность., заботу. ОНО вернется к ВАМ многократно умноженным.
Всего Вам доброго-Нина Николаевна..

На эту тему есть ответы:
Тема: Не сдавайтесь никогда! - Автор: Стараемся!, 21.10.20 / 06:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото