Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 28 октября, в среду, ОнЛайн-Совет. Татьяна Трофименко – психолог, писатель
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 28.10.20 / 09:16
Вестник
Татьяна Трофименко
Уверенный в себе человек – какой Он.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 28 октября, в среду, с 10.00 до 11.00 по московскому времени состоится ОнЛайн-Совет с Татьяной Трофименко – психолог, писатель

Татьяна Трофименко – писатель, психолог, автор 28 книг (издательства АСТ, Клуб Семейного Досуга, Питер, Весь, Феникс, Вектор, Панорама). Татьяна не ограничивается созданием книг, а с радостью делится интересной, полезной и практической информацией во время Онлайн-встреч!

Своё знакомство с Татьяной мы начинаем с важной и интересной темы Уверенности в себе. Уверенность в собственных силах – ключ к успеху во всех областях жизни. Что такое Уверенность в себе? Врожденное ли это свойство, или его можно развить? Как стать более уверенным и более успешным?

Приглашаем всех поразмышлять на эту тему, поделиться своими впечатлениями!    Хотите открыть и осознать свои взгляды и привычки? Создать новые вдохновляющие интерпретации? Жить радостно, ярко, воплощая в жизнь свои самые заветные мечты?
Тогда приглашаем принять участие в нашей Онлай-Конференции!


 

Тема ОнЛайн-Совета: «Зачем вам нужно повысить уверенность в себе?».

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

На эту тему есть ответы:
Тема: 28 октября, в среду, ОнЛайн-Совет. Татьяна Трофименко – психолог, писатель - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 28.10.20 / 09:26

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото