Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Рубрика "ЭТО ПРАВДА": психосоматика вирусных заболеваний, я и социум...
  • Автор: Марина Изюмова Дата: 18.11.20 / 13:04
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Многие люди сейчас, особо сейчас!, чувствуют себя заблудившимися, запутавшимися в череде событий,
которые "валом валят" на голову человека.

Потеря смысла жизни, когда "не видно просвета", когда сложно и невозможно тяжело...

У одних эмоции зацикливаются глубоко внутри себя, ищут виноватых, кто-то находит, кто-то нет.

И тогда человек начинает винить себя: не доделал чего-то, не смог, сошёл с дистанции,
а нужно было, а может быть нужно было бы по-другому... и это до бесконечности "разъедает" нас изнутри, подавляя вибрации нашей энергетики,
подавляя иммунитет,
позволяя легко "заселяться вирусам, бактериям в "наш внутренний санаторий сомнений"...

Кстати, кто не знал, что Сомнения в буквальном смысле пожирают нашу энергетику, а значит силу иммунитета?
Теперь уже знаете!

А кто-то, найдя виновного в сложившей "мега сложной" ситуации, обрушивает "гору агрессий, злобы",
которые не решают ровным счётом ничего, на найденных объект-причину. 
Нет, ошиблась,- решает, только снижает снова таки энергетику организма и "тащит вниз, волоком, сопротивляющийся иммунитет".


То есть: важна серединка, без описанных мною крайностей!

Адекватное мировосприятие!

Адекватное, разумное понимание происходящего!

Адекватный вопрос: чем я могу помочь своему организму, чем поднять иммунитет.

Ответ:

1) хорошее настроение создать!
2) ежедневно укреплять иммунитет(в продукции "Счастья", к счастью, огромный ассортимент для этого, да простят меня читатели за тавтологию)))!
3) гулять на свежем воздухе, легко дышать (особо возле деревьев, они умеют аккумулировать природную энергию стихий)!
4) и позвольте себе делать то, чего не делали никогда ( петь в транспорте, танцевать в супермаркете, давать комплимент чужим прохожим на улице, начать играть на гитаре или саксофоне)))!

Друзья мои, и это не шутка, это выход из застойных состояний, болотных состояний, где как бы тепло ещё, но уже неуютно...

Это переход на новый уровень жизни!

Это переход на новый уровень внутренних вибраций!

Это переход на новый уровень отношений "Я и Социум", "Я и Люди", "Я и Жизнь"!

В этом и есть психосоматика вирусных заболеваний, неважно каких вирусов, клеточных или неклеточных, "спящих" или активно живущих, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ СО СМЫСЛОМ, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В СОЦИУМЕ, СРЕДИ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ПОНИМАЯ, ПРИНИМАЯ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ, ВСЁ МНЕ ВО БЛАГО, ВСЁ ОТ БОГА,- А ЗНАЧИТ, В ПОЛЬЗУ И К ЛУЧШЕМУ!

Потерять смысл жизни, загонять себя в рамки или в крайности - это болезнь...

И, наоборот, приятие происходящего, здравый смысл и хорошее настроение - это достойный уровень энергии и качество жизни!

Ну вот как-то так... взгляд стороннего наблюдателя)))

С любовью, Марина)

На эту тему есть ответы:
Тема: Рубрика "ЭТО ПРАВДА": психосоматика вирусных заболеваний, я и "Счастье Жизни". - Автор: Марина Изюмова, 18.11.20 / 13:20

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото