Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 8 свойств лучшего растения из «Трактате о целебных травах»
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 20.11.20 / 00:12
В каталоге Компании «Счастье Жизни» есть одно из самых лучших средств восточной традиционной медицины, фундаментальный препарат в системном подходе к комплексному, сбалансированному здоровью Человека. Это «Эликсир Кордицепс».
«Эликсир Кордицепс» восполняет жизненную энергию, укрепляет и восстанавливает организм человека. Это воистину универсальное средство созданное из природных растительных компонентов. 
Он не содержит синтетики, гормональных веществ и химии.

Для изготовления этого препарата потребовались научные изыскания нескольких десятков лет и высоконаучные биохимические технологии, органично сочетающиеся с основополагающими принципами традиционной китайской медицины «Император, министр, слуга, посланник». Такое сочетание более чем в 20 раз увеличивает эффективность «Эликсир Кордицепс».

В состав продукции входят высококачественные натуральные компоненты, такие как кордицепс, рейши, шиитаке самые известные и ценные составляющие традиционной китайской медицины.

Современная технология микродробления клеточной мембраны, применяемая в производстве, позволила высвободить и растворить биологически-активные вещества, содержащиеся в клетках кордицепса, таким образом, сделав их легко усвояемыми для человеческого организма.

С помощью технологии криогенного экстрагирования и вакуумного концентрирования, в составе препарата были сохранены такие активные компоненты, как полисахариды кордицепса, полисахариды Линчжи, и другие биологически-активные вещества. 

Препарат богат содержанием активных белков, разветвленных аминокислот, ненасыщенных жирных кислот и многих микроэлементов.

Действие на организм «Эликсир Кордицепс». 

Несмотря на то, что спектр действия «Эликсир Кордицепс» на организм человека необычайно велик, можно выделить по крайней мере 8 базовых аспектов.

1. Действие «Эликсир Кордицепс» на сердце
Оказывает самое позитивное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Это достигается за счет кислоты кордицепса, которая смягчает стенки кровеносных сосудов, снижает содержание сахара, холестерина и жиров в крови, понижает вязкость крови, повышает ее снабжение кислородом. Поэтому увеличивается снабжение кислородом мозга и сердца, происходит профилактика заболеваний головного мозга и сердечно-сосудистых заболеваний. 

2. Действие «Эликсир Кордицепс» на нервную систему
Одна из составляющих кордицепса кордицепин, регулирует и укрепляет нервную систему, улучшает сон, восстанавливает поврежденные клетки мозга, помогает выходить из депрессивного состояния. Соответственно помогает устранить климактерический синдром и половое бессилие, замедляет старение, выправляет гормональные нарушения у женщин и мужчин. 

3. Действие «Эликсир Кордицепс» на иммунитет
Сильнейшими и в то же время безопасными имунно-модуляторами во всем мире признают полисахариды. Полисахариды в больших количествах содержащиеся в кордицепсе, помогают организму противостоять вредоносным микроорганизмам и вирусам, в том числе и постоянно мутирующим. Кордицепс рекомендуется ослабленным болезнями людям и людям со слабым иммунитетом и защитой. 

4. Действие «Эликсир Кордицепс» на онкологию
Эликсир Кордицепс благодаря своей формуле обладает противораковым действием, не допускает образования свободных радикалов.
Клиническими испытаниями доказано, что кордицепс в жидкой форме помогает больным с онкологией, повышает тромбоциты и лейкоциты в крови. В несколько раз быстрее восстанавливает организм после лучевой и химиотерапии. 

5. Действие «Эликсир Кордицепс» на дыхательную систему
Вы можете использовать Эликсир Кордицепс для профилактики заболеваний, связанных с дыхательной системой. После двух недельного приема кордицепса удаляется отдышка, моментально смягчается кашель и другие заболевания. Кордицепс оказывает положительный эффект при астме, легочном сердце и бронхите. 

6. Действие «Эликсир Кордицепс» на печень
Медики говорят, что один из важнейших органов человека это печень. Эликсир Кордицепсвыводит токсины из печени, защищает ее от разрушительного воздействия алкоголя и сильных медицинских препаратов. Благодаря нашему, воистину волшебному препарату, вы сможете практически моментально убрать так называемый «похмельный синдром», и как ни странно после продолжительных «возлияний» и бурного застолья довольно быстро отрезветь. 

7. Действие «Эликсир Кордицепс» на почки
Так как кордицепс нормализует количество сахара в крови, то соответственно оказывает и самое позитивное влияние на почки, и является одним из самых эффективных средств профилактики сахарного диабета.

8. Действие «Эликсир Кордицепс» на организм
Эликсир Кордицепс убирает симптоматику пред болезненного состояния (слабость в коленях и пояснице и т. д. ). Практически моментально восстанавливает силы после физических нагрузок, обладает свойствами усиливающими сексуальные возможности как мужчин так и женщин, снимает усталость.

Будьте Здоровы и Счастливы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко С.Э.)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото