Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ!
  • Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 30.12.20 / 16:44
С НОВЫС ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Захарова Елена Александровна и Малякшин Андрей Витальевич от всей души поздравляют Вас с Новым 2021 годом
Дорогие друзья!  Команды группы компаний Гармония поздравляет Вас с Наступающим 2021 годом!
 
Для кого - то этот год пролетел очень быстро, для кого- то тянулся вечность. Но для всех нас он заканчивается. 2020 год показал, как хрупок и беззащитен наш мир. Он словно кричал нам :

Как хрупко равновесие в пространстве,
Как хрупко равновесие, смотри…
Но важно отыскать в непостоянстве
Свой островок спокойствия внутри

2020 год стал проверкой на прочность для всех - и для людей, и для семей и для многих предприятий . И мы с вами это хорошо ощутили. Компании «Гармония» и «Рэсбио» не исключение. Конечно, у нас были и сложности, и некоторая растерянность перед новой действительностью. Но, сейчас уже  можно с уверенностью сказать, что мы эту проверку на прочность прошли. Наша команда вопреки всем сложностям работала, творила, производила и разрабатывала новые продукты.  Мы с Вами регулярно встречались на вебинарах, где затронули множество интересных тем. Пришлось приспосабливать к новым условиям, но мы это выдержали. Через кризисы идет РАЗВИТИЕ, в кризисах возникают НОВЫЕ ИДЕИ и НОВЫЕ РЕШЕНИЯ. Вызовы уходящего года – это новый опыт, из которого можно извлечь массу позитивных уроков.

«Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь». Хелен Келлер. Любые трудности приносят с собой и новые возможности! Из любого события можно брать энергию и двигаться дальше.

Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Мы уверены, что Вместе мы сможем преодолеть все испытания и стать еще крепче и сильнее.  Не сомневаемся, что наши партнерские отношения будут развиваться и крепчать. Искренне надеемся, что для всех нас грядущий год будет периодом новых свершений, начинаний, успехов!

Большое заблуждение считать, что Старый год уходит автоматически с наступлением Нового. Если его как следует не проводить, то он будет тащиться рядом. Будет ставить Новому подножки, будет цепляться и тормозить, будет хныкать и проситься на шею. Поэтому от души  желаем вам в эти дни, что остались до Нового года правильно ЗАВЕРШИТЬ год и отпустить с богом в душе все, что вы хотите оставить - страхи, неуверенность, сомнения, обиды на уходящий год. Поблагодарить его за все уроки и отпустить! И тогда новогодний праздник будет действительно радостным, а наступающий год счастливым во всех отношениях.

Желаем  вам бодрости и энергии в новом 2021!

И, если будем мы бодры и энергичны, то 21 год пройдет отлично!
И, если будем чаще улыбаться, то все мечты начнут у нас сбываться!.

Пусть все, что задумано, осуществится! Удачи вам, оптимизма и благополучия! Душевной теплоты и ГАРМОНИИ.
С пожеланиями всех благ, команда группы компаний "ГАРМОНИЯ"

На эту тему есть ответы:
Тема: С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ! - Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ", 30.12.20 / 16:46

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото