Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": итог 2020 или с чем встречаем Новый год.
  • Автор: Изюмова Марина Дата: 31.12.20 / 09:53
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
Дорогие друзья!

Вот и перелистнулся очень быстро, кажущийся длинным 2020 год)

Утром сегодня мне подумалось, что время так убыстрилось, что за этот год у нас с вами произошло, наверное больше всего, чем за предыдущие 5 лет...

Уранический год принёс нам много неожиданных изменений,
научил быть истинными, что укрывалось под масками,- вдруг вышло наружу...
События перестали казаться печальными,
кто-то открыл в себе новые грани своей личности, не подразумевая, что это было и ждало лишь выхода,
у кого-то давние друзья отдалились, но в жизнь пришли новые люди, проводники к изменениям, новые
друзья...

И такой обильный 2020 год на планетарные веянья, с шестью мощнейшими затмениями,
сделал нас крепче, сильнее, позитивней, мудрее!)
Путь 2021 год, благодаря "семенам", засеянным 2020 годом, даст отличные ростки НОВОГО,
СВЕТЛОГО, МОЩНОГО, РАДОСТНОГО в наших жизнях!
Пусть мы все наконец-то научимся видеть сперва себя, ценить себя, транслировать соответствующие
вибрации высокой частоты.

И как сказала мне сегодня одна моя давняя знакомая:
мне стало легче от того, что  поняла - неважно где мы находимся, сколько нам лет, 
с каким количеством денежных купюр в кошельке, "я живу, я улыбаюсь, я хожу, я говорю,
я люблю себя..." И это важно!

И это очень важно найти СЕБЯ в СЕБЕ, открыть СЕБЯ СЕБЕ,
научиться видеть СЕБЯ ИСТИННЫМИ.
Я желаю возвращения нам себя истинными, снятия масок, которые скрывают нас настоящих,
лёгкости восприятия, принятия и понимания того, что есть вещи, на которые мы можем влиять, и есть вещи, которые не подвластны нашему влиянию!!!

Всем благостного настроения!
С наступающими всеми НОВОГОДНИМИ праздниками!!!

С любовью, Марина)

На эту тему есть ответы:
Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": итог 2020,- позволь себе любить! - Автор: Изюмова Марина, 31.12.20 / 09:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото