Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « Гармония души!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 07.01.21 / 14:58
       Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни,хозяйка гостиной встречала всех счастливчиков после Новогодних праздников с праздничными поздравлениями и обьятиями. И начала гостиную о любви к себе.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько важно любить себя?
Тема любви к себе вызывает много вопросов. И несмотря на многочисленные попытки раскрыть ее, чёткого понимания что же это и насколько она важна в нашей жизни у большинства из нас нет. И это в корне неправильно, ведь чтобы полюбить кого-то, нужно в первую очередь научиться любить и принимать себя.
Так давайте попробуем сформулировать основные признаки проявления любви к себе.
-ЕЖЕДНЕВНОЕ САМОРАЗВИТИЕ.
Важнейший признак. У каждого, кто хочет научиться любить себя обязательно должно быть желание развиваться и постоянно меняться к лучшему. Печально, но факт — большинство людей абсолютно закрыты для всего нового.
К сожалению, большинство закрывается, находится в своей коробочке, делая вид, что всё прекрасно (здоровье, состояние, отношения и т.д.), не готовы меняться.На самом деле, большинство женщины не заинтересованы в проявлении любви к себе. Для этого требуются усилия, а прилагать их просто лень. Полюбив себя, сделав из себя гармоничную, открытую ко всему новому, постоянно развивающуюся личность, изучать духовную литературу, учиться петь,танцевать,рисовать, слушать музыку, выстраивать гармоничные отношения с семьёй и всей родовой системой, следить за своей речью и реакцией на высказывания окружающих, формировать положительные привычки и навыки, сохранять и приумножать своё здоровье. А для этого в компании Счастье Жизни очень много продукции!
-ЗДОРОВАЯ ПОЛЕЗНАЯ ЕДА
Для начала давайте вспомним, чем и как мы ежедневно питаемся. Ведь именно правильное, полезное и сбалансированное питание является обязательной составляющей любви к себе. И у нас в компании вся продукция сбалансированная и направлена на оздоровление организма. Это:Гармония,Фибропекты,Сбитни,Киселя и перечень можно продолжить бесконечно.
Для физического здоровья наш организм должен откуда-то получать витамины и полезные вещества. Это:Крепкий Иммунитет,Феокарпин,Витохвоин,Бодрый День,Витамины Счастья и мн.др....
Ведь только так, проявляя любовь к своему организму, можно полюбить себя в целом.
-ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.
Необходимо жить с биоритмами природы.
-ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.
-Любящая себя женщина знает, что продолжительность и наполненность её жизни напрямую зависят от здоровья тела. Душа вечно молодая, у неё возраста нет, а вот тело часто подводит раньше, чем могло бы, и виной всему — наш образ жизни. Очень хочется, чтобы каждая из вас поняла, как важно утро начинать с включения тела. Как важно запустить энергию, кровоснабжение, лимфатическую систему.
И компания ООО «АБИС» предоставил нам замечательный продукт-Новинку-КЕДРОВЫЙ КОФЕ! Это просто божественный напиток!
- УМЕНИЕ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ.
А это значит бывать на свежем воздухе, заниматься своей внутренней и внешней красотой. И компания «КОСМЕВИТА» предоставила нам целую КОСМЕТИЧЕСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ la femme eleqante! Обязательно воспользуйтесь,не пожалеете!
Этот список признаков любви к себе можно дополнить-Самореализация - это важный признак для женщины, умение проявляться в социуме гармонично, получая удовольствие от деятельности.
Вы научитесь жить в гармонии с Природой, со своей женской природой. Благодаря этому нормализуется гормональный фон, организм омолаживается и излучает необыкновенную внутреннюю энергию.
Всем
          Любви!
                        Здоровья!
                                            Достатка!
                                                               Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: « Гармония души!» - Автор: Результат, 07.01.21 / 15:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото