Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Привычки, которые необходимы для достижения счастья!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 11.01.21 / 20:11
          Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни рассказала присутствующим как быть сильным и счастливым.
1. Никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, необходимо отпустить от себя прошлое. Не живите с грузом прошлых потерь и неудач. Живите cегодняшним днем. Стройте свою жизнь на новых началах, отпустив от себя навсегда все негативное.
2. Жалость к себе, обиды заставляют Вас двигаться по кругу, возвращаться снова и снова к одним и тем же горьким мыслям. Годами хранимое в душе чувство обиды может привести к различным новообразованиям. Глупо наказывать самих себя сейчас, если кто-то обидел Вас в прошлом.
3. Прощение – это прощание. Состояние не прощения фактически приводит к началу разрушительной деятельности в нас самих – годами накапливающиеся дурные мысли, в конце концов, обращаются против их хозяина.
4. Не зацикливайтесь на мыслях о плохом. Думайте и говорите о том, что в Вашей жизни все хорошо.
5. Помогайте другим людям, и Вы почувствуете, что Вам становится легче.
Нужно сформировать три привычки, которые необходимы для достижения счастья: привычку к постоянному здоровью, привычку к постоянному труду и привычку к постоянному обучению.Нельзя ждать кого-то, кто придет и поможет Вам. Только Вы сами можете сделать себя здоровым и счастливым.
И в компании Счастья Жизни много продукции,помогающие нашему организму быть более здоровым и счастливым. Это: Биолан, Антистресс, Не болей, Витохвоин, Фитолон и даже Карамель леденцовая со сливками без сахарозы(Новинка) и мн.др...
Будьте здоровы и счастливы!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Привычки, которые необходимы для достижения счастья!» - Автор: Результат, 11.01.21 / 20:14

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото