Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопросы Людмиле Васильевне к завтрашнему Онлайну - Встрече
  • Автор: Екатерина Дата: 11.01.21 / 20:33
Здравствуйте, Людмила Васильевна. Тема завтрашнего дня очень актуальна для меня и наверно для многих. Вопросы от меня. Какие органы участвуют в пищеварении, в переваривании пищи попадающий в желудок? Что нужно употреблять на завтрак, чтобы это было во благо организма? Почему, даже съев немножко , желудок вздувается и происходит отрыжка громкая через пищевод и рот? В конце дня происходит извержение содержимого желудка через рот. Что надо сделать и изменить, чтобы пищеварение хорошо работало, и было во благо организма. Я уже много пропила продукции, и Гепар Фито и Виртуоз и Аргилавиты почти все и Гармонию и Биолан, Остеомед, Фибропекты, Дамский угодник, Хитозан, Альгафилиум, Ламинарину, Виноградную Косточку Расторопшу, Осинол, Чистолон, Парабой, Альга Войма, Нормофлекс и многое другое. Но вот с 2007 года картина не улучшается. Конечно всё это на протяжении всего времени. Порой кажется , что биодобавки разрегулировали всю гармонию здоровья. Но отбрасываешь эту мысль. Мои дети все эти биодобавки отказываются принимать, и они когда бы и что бы не поели их организм всё усваивает. А у меня, что бы не поела, нет усвоения пищи. Биодобавки употребляю с 2000 Года.  Очень буду рада услышать истину и понять, Почему у меня так? Как восстановить работу всего пищеварения и чтоб организм радовался пищей и не выбрасывал всё, а чтоб пошло на усвоение и откладывалось в теле и радовался питанию организм. Возможно, что то не правильно делаю и конечно с большим удовольствием желаю принять знания и понять и осознать законы природы и применить все преимущества естественных сил и применить силу воли для самодисциплины и оздоровлению своего пищеварительного тракта. Ибо это главное Благодарю за прекрасную тему и внимательно вас прослушаю . Любви! Здоровья! Достатка!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото