Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Екатерине. Ответ по теме «Вопрос Бобровой Л.В.».
  • Автор: Екатерина Молдова Дата: 15.01.21 / 22:21
Огромное благодарю за приглашение на 13 февраля 2021 года. Я бы с большим удовольствием прибыла на ПАЛ Встречу с таким замечательным названием: " Активное долголетие" И была бы очень рада видеть людей зрелого возраста 7+ ; 8+; 9+  Встретиться с родной Татьяной Бобровой, Администрацией Птицами Грифа Марка Романовича и Оксану и нашими любимыми производителями. Но вот это пандемия закрыла дорогу для нас От Молдовы. Пропускают только с Российскими паспортами, потом карантин на 14 дней и только потом я смогла бы всем сердцем обнять вас. Согласитесь это не разумно потратить на дорогу туда и назад немалые деньги, найти где проживать или "упасть" кому то на голову на 14 дней, чтоб потом на сутки показать себя и увидеть вас. Огромное благодарю за приглашение, но время покажет. Видите, мы сейчас становимся подопытными кроликами на прививки. Есть прививка - пожалуйста зелёный путь открыт, нет прививки .... А это русская рулетка, кому повезёт.... Кому пройдёт, а кого унесут. Спрашивается- Зачем вводить искусственный штамп вируса? Мне непонятно....????? Недавно отправили в путь иной мою родственницу Она ушла от того, что у неё отказали работать мозжечки и так как она врач и всю жизнь проработала в физкабинете, то слушала только врачей и опять нагружала себя лекарствами, вместо того, чтоб услышала меня и подключила Биолан, Голубую Глину Фибропект и многое другое. А как вы думаете, отчего мозжечки вышли из строя - это прививка, которую сделали в поликлинике медработникам. Конечно многие медработники ушли из жизни, только не поняли от чего. У Наташи дочь живёт в Израиле и все её анализы, её забор крови, её ткань и ещё что то, дочь её Татьяна говорила, я не запомнила всё. И даже зная, что виновата прививка Израильские врачи ничего не смогли сделать для её спасения. Вот вам и прививки. А как избежать принудиловку никто не знает. Пенсионеры не нужны, бюджет портят. Так, что ещё раз благодарю за приглашение, на всё воля Всевышних Сил, время всё расставит на свои места. С любовью, Екатерина. И пусть будет всё во Благо. Перестанут нас насиловать Правительство страшилками и ломать нашу волю.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото