Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новогодняя прогулка по зимнему лесу
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 17.01.21 / 20:06
У нашей ёлочки
Приглашение на прогулку
Во время прогулки и потом, за чашкой чая, мы активно делились своими результатами. В этот раз актуальны были способы профилактики коронавируса, кто и какие методы защиты применяет.

Наталья Сапожникова: «Каждый раз перед выходом из дома я закапываю в нос капли Прополис FORTE, в глаза утром капаю Капли Счастья, горло орошаю Прополисом AERO для горла. Если нет Прополиса, то и в нос закапать и горло оросить можно Серебряным тоником от «Пекталь». Обязательно перед выходом обрабатываю руки Тоником защитным для рук от «Пекталь». Он мне очень нравится: удобный флакон (хоть в сумочку, хоть в карман), минимальный расход, при этом создаёт на руках тонкую защитную плёнку и ощущение чистоты — своеобразные «жидкие перчатки» с которыми не страшно дотрагиваться до дверных ручек или поручней в общественном транспорте. Ну, и, конечно, регулярное мытьё рук с любимым крем-мылом Счастье луговое. Кроме того помогает профилактический приём наших БАД: Крепкий иммунитет, напитки Гармония, Капли Жизни, Витагмал и многое другое. Таким способом я и мои близкие не только защищаемся от коронавируса, но и в прошедшем году нам всем удалось избежать гриппа и ОРВИ (хотя работа мужа связана с ежедневными контактами с большим количеством людей на разных объектах).»

Тема: Новогодняя прогулка по зимнему лесу
Место проведения: Спортивно-туристический комплекс «Порошино»
Дата: 3 января 2021 года
Количество: 8 человек

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Сапожниковой Н.В.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 18.01.21 / 09:27

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото